Книга. "Ваншот. За пределом" читать онлайн

Ваншот. За пределом

Цикл: Ваншот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос-онлайн, попаданцы, литрпг

Рейтинг:
565
993 104946

Текущий рейтинг:
#5433 в ЛитРПГ
#4910 в Боевая фантастика


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

05.12.2015 — ...


Аннотация к книге "Ваншот. За пределом"

Представьте: едете вы в метро в универ, никого не трогаете. И вдруг бац - геймовер! Но это вовсе не конец, а начало. Поздравляем, вы в игре! "Oneshot: Beyond" - популярная, охватившая весь мир, многопользовательская РПГ. Вот только создали ее через пятьсот с лишним лет после вашего рождения. Вы в будущем! Какая удача! Но это только на первый взгляд. На самом деле, вы уже не человек, а шотхолл, компьютерный персонаж, злодей нубового третьего уровня. На вас охотятся геймеры и такие же как вы шотхоллы. А жизнь всего одна, и воскрешения не будет. Оказывается, вашу судьбу, словно козырную карту, разыграли втемную без вашего ведома и согласия. И теперь надо выжить и понять, кто же сидит за карточным столом, и почему ставкой в игре оказалась жизнь парня из далекого прошлого - ваша жизнь

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предновогоднего всем праздничного состояния души! Особенно, автору! В новый год с новыми идеями, силами и стремлениями!
Ну и продолжения нам всем!

avatar
13.12.2016, 19:54:35

Только сейчас добрался до проды... прочитал... опечален... Когда же уже будет сдан квест?

avatar
05.12.2016, 16:14:55

Спасибо всем за лайки, репосты и награды. Для меня ваша оценка очень много значит))))))

уважаемый автор очень интересный поворот сюжета добавить гг проблем и возможностей для развития, единственное пожелание почаще бы продолжение и творческих успехов.

avatar
04.12.2016, 12:51:32

Спасибо

Автору, не знаю говорилось ли здесь про это ранее, но как я понял уязвимые места гуманнойдов были взяты из медицинских справочников, что вызывает ояд вопросов, неужели ни один клан с огромной кучей аналитиков не мог изучить человеческое тело на предмет точек ваншота? Или например купить пару хайлевелов истыкать их иголочками на предмет нахождения всех точек?

И еще вопрос: непонятен момент по получению ГГ опыта, можно как-то осветить это? В особняке он столько убил высокоуровневых персонажей, а по окончании боя у него уровень не поднялся. За один только ваншот 17 лвл шотхолла получил 1000 опыта, а их судя по бою он убил пару десяток плюс сам Отшельник 21 лвл и его подручный. Хотя бы указать - типа до получения след уровня осталось столько то опыта, а то непонятно. Для обычных игроков получения опыта и его прогресс желательная вещь. ИМХО

Вопрос автору - недавно перечитал еще раз книгу с самого начала и нашел с моей точки зрения нелогичность. Разве система могла за одну и ту же точку ваншота давать повторно ту же ачивку? ГГ утерял ее на слепом снайпере, а потом снова вернул, убив телохранителя Отшельника. Например, в современных играх ачивки и достижения даются только тогда, когда что то выполняешь в первый раз. За повтор ничего уже не дают. Согласен, что может быть выдана другая ачивка, например за убийство 10 или 100 противников в одну точку - так практикуется. А тут как-то совсем нелогично. Автор, задумайтесь)))

уважаемый автор спасибо за продолжение все вполне логично, удалось и получить достижение и в то же время отсутствие явного рояля, но ведь любое достижение может быть использовано в нужное время и месте, и новая затравка сюжета надеемся на скорое продолжение

avatar
13.11.2016, 12:12:19

у меня выдало что произошло обновление но нового текста не появилось вроде как... кто подскажет, было обновление и где?

avatar
05.11.2016, 16:48:55

FB2 не открывается

avatar
01.11.2016, 20:38:56

Хрень

avatar
29.10.2016, 11:37:38

Удалось выложить на день раньше.
Как обычно, лайки, репосты и комментарии очень даже приветствуются. Ваши замечания и комментарии помогут сделать текст лучше)))

Спасибо за проду! Интересная. Только смазало впечатление от прочтения достижение темной стороны - явный "рояль", Автор в предтексте нигде не поставил никаких закладок или хотя бы намеков, что такое возможно.. Но я его переживу) Главное, чтобы в будущем такое очень редко встречалось либо вообще не встречалось. Также возник вопрос:
- откуда взялся аланиец? По концовке понятно, что мел убил и Отшельника и его компаньона, значит аланиец отшельник? Как то не совсем понятно и логично, ведь отшельник ящерица.
-

avatar
29.10.2016, 14:09:47

Читаем ), думал книга заброша )

avatar
27.10.2016, 10:02:11

хотелось бы прояснить ситуацию со слепым снайпером.
На какой срок дается или бессрочно?

уважаемый автор случайно наткнулся на ваше произведение очень понравилось, но хотелось бы уточнить один момент (может он уже обсуждался ранее) как гг с нулевыми характеристиками и навыками их может использовать, он же бежит, уклоняется, стреляет и т.д. и второе он, что теперь их будет набирать снова.

avatar
23.10.2016, 18:22:47

Книга шикарная. Токмо это что, конец? Проду!

avatar
19.10.2016, 20:16:47

Круто :) Сразу видно мастера. Приятно, что такие сильные писатели пишут в жанре ЛитРпг.