Книга. "Ваншот. За пределом" читать онлайн

Ваншот. За пределом

Цикл: Ваншот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос-онлайн, попаданцы, литрпг

Рейтинг:
565
993 104946

Текущий рейтинг:
#5433 в ЛитРПГ
#4909 в Боевая фантастика


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

05.12.2015 — ...


Аннотация к книге "Ваншот. За пределом"

Представьте: едете вы в метро в универ, никого не трогаете. И вдруг бац - геймовер! Но это вовсе не конец, а начало. Поздравляем, вы в игре! "Oneshot: Beyond" - популярная, охватившая весь мир, многопользовательская РПГ. Вот только создали ее через пятьсот с лишним лет после вашего рождения. Вы в будущем! Какая удача! Но это только на первый взгляд. На самом деле, вы уже не человек, а шотхолл, компьютерный персонаж, злодей нубового третьего уровня. На вас охотятся геймеры и такие же как вы шотхоллы. А жизнь всего одна, и воскрешения не будет. Оказывается, вашу судьбу, словно козырную карту, разыграли втемную без вашего ведома и согласия. И теперь надо выжить и понять, кто же сидит за карточным столом, и почему ставкой в игре оказалась жизнь парня из далекого прошлого - ваша жизнь

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 18:40:33

О_о
прода.... это ты?

avatar
02.04.2017, 17:46:34

Прошу прощения за задержку. Десятая глава опубликована. Как обычно, буду благодарен за репосты, лайки и комментарии.

уважаемый автор отпишитесь куда вы пропали

avatar
08.03.2017, 09:14:01

Такое ощущение,что в близжайшие несколько месяцев книга не завершится.

avatar
22.02.2017, 21:40:23

Хорошее произведения до конца держит интригу.
Творческих Вам успехов ,ждем окончание.

уважаемый автор не хотелось вас торопить, но обещанные 2 недели прошли, хочется увидеть продолжение.

avatar
27.01.2017, 18:15:03

Dink toze dolzen poly4it 5 yrovnei za bonusnoe zadanie , a v itoge y nego kak bql 7 tak i ostalsja.

уважаемый автор не смогли подсказать когда ждать продолжения.

avatar
15.01.2017, 22:40:57

Мде.. настолько бездарно слить партию Морфию имея ну руках не просто джокер а колоду из джокеров... может только аналитик от слова "анал". ИМХО для хоть какого-то подобия реалистичности надо либо отобрать сей убер девайс у ГГ, заменив на что нибудь на порядок попроще, либо как-то разыграть партию с Морфием поумнее. К примеру, слив партии задумывался - ваншот Морфия переход плюхи на ГГ. Конечно рояль, но так хотя бы чувство отторжения "ум" ГГ не вызовет. Да и страшная трясучка за слив 5 уровней при 6ти у ГГ и 3м при входе игру, это не то за что можно трястись а уж за эту мелочь извините просрать "руку держущую за яйца" крутого боса это вобще верх неадекватности. Где-то так :)

В целом это не литрпг, тут, по сути попаданец. Да и не важно, куда важнее что читалось с интересом.
Финал близко и вторая книга в замыслах. Понятно, это радует.
Лирника в этой части еще увидим? Просто любопытно. А девушка из метро никак не просочится в мир Ваншота? Очень любопытно :)

avatar
13.01.2017, 21:07:42

Книга очень захватывающая. О Роме читать было интересно. Надеюсь книга будет дописана и в скором времени выйдет ещё одна. Спасибо вам за интересную книгу.

уважаемый автор продолжение очень понравилось, ждем продолжения, творческих успехов.

avatar
13.01.2017, 15:55:51

Мде.

Такого количества алогизмов лет 100 не видел.
Если есть уязвимые точки, то их защищиают. По вашим же показаниям - 15 уровень "эта пестец круто". Думаю денег у него на полную броню, в частности с повышенной защитой уязвимых мест - хватит, чтобы нубоножичном не чикнули.

"Сложные имена низя" - кричали они. Костя Пепел.

А передать знание "точек ваншота" - миллион и один способ, чтобы "никто не догадался". Так что это вообще за рамками бана.

Кстати, хочу дать подтверждение Автору книги - большой респект! Я не читаю книги про супернагибаторов, или про мерисьюшных героев. А в этой герой вроде крут как вареное яйцо, но с пролога Автор дал понять, что парень гений анализа с фотографической памятью так что все вполне логично и допустимо. Есть такие люди среди нас. К тому читателям дали ясно понять, что в связи с такими данными героя и "пригласили" в это время и в эту игру) Очень интересно читать и продолжения ждешь с нетерпением.

avatar
12.01.2017, 14:07:15

Хорошо! Мастер не зря выдержал продолжительную паузу. Спасибо за качественный труд!

Класс! Но как то ГГ встревает из 1 передряги сразу в другую, поначалу держит в напряжении, а сейчас я что-то устал от этого... По моему условия Морфия это через чур.. Или всю книгу запланировали как 1 блиц-криг? Типа сюжет фильма "Адреналин"? Вопрос по книге - при смерти кредитора долги обнуляются или нет?

avatar
12.01.2017, 13:13:44

Буду благодарен за репосты и лайки. До окончания книги осталось всего три главы.

avatar
05.01.2017, 17:16:22

Если читать отвлеченно не задумываясь, то довольно интересно.
Но, если задуматься, то у книги два больших сюжетных минуса.
От чего желание читать очень уменьшается.
Первый минус это главный герой - он один по сюжету умный, и всеми манипулирующий. То есть постоянно! об это идет упоминание, что читать про "я один умный в царстве дураков" не хочется.
Второй минус это оцифровка. Во-первых само по себе абсолютно невозможно, но не в этом дело. Люди получив возможность оцифровки, по сути бессмертие, возможности создавать ИИ, и даже больше полноценную личность, вполне себя осознающую пусть и цифровую. Так бездарно ею распоряжаются? Да у вас прям "мир маньяков", если люди заходят в игру и убивают полноценных личностей, зная что перед ними не бот не программа и т.д.

уважаемый автор с наступающим новым годом, творческих успехов и надеемся на продолжение как обещали.