Аннотация к книге "Ваншот. За пределом"
Представьте: едете вы в метро в универ, никого не трогаете. И вдруг бац - геймовер! Но это вовсе не конец, а начало. Поздравляем, вы в игре! "Oneshot: Beyond" - популярная, охватившая весь мир, многопользовательская РПГ. Вот только создали ее через пятьсот с лишним лет после вашего рождения. Вы в будущем! Какая удача! Но это только на первый взгляд. На самом деле, вы уже не человек, а шотхолл, компьютерный персонаж, злодей нубового третьего уровня. На вас охотятся геймеры и такие же как вы шотхоллы. А жизнь всего одна, и воскрешения не будет. Оказывается, вашу судьбу, словно козырную карту, разыграли втемную без вашего ведома и согласия. И теперь надо выжить и понять, кто же сидит за карточным столом, и почему ставкой в игре оказалась жизнь парня из далекого прошлого - ваша жизнь
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО_о
прода.... это ты?
Прошу прощения за задержку. Десятая глава опубликована. Как обычно, буду благодарен за репосты, лайки и комментарии.
уважаемый автор отпишитесь куда вы пропали
Такое ощущение,что в близжайшие несколько месяцев книга не завершится.
Хорошее произведения до конца держит интригу.
Творческих Вам успехов ,ждем окончание.
уважаемый автор не хотелось вас торопить, но обещанные 2 недели прошли, хочется увидеть продолжение.
Dink toze dolzen poly4it 5 yrovnei za bonusnoe zadanie , a v itoge y nego kak bql 7 tak i ostalsja.
уважаемый автор не смогли подсказать когда ждать продолжения.
Мде.. настолько бездарно слить партию Морфию имея ну руках не просто джокер а колоду из джокеров... может только аналитик от слова "анал". ИМХО для хоть какого-то подобия реалистичности надо либо отобрать сей убер девайс у ГГ, заменив на что нибудь на порядок попроще, либо как-то разыграть партию с Морфием поумнее. К примеру, слив партии задумывался - ваншот Морфия переход плюхи на ГГ. Конечно рояль, но так хотя бы чувство отторжения "ум" ГГ не вызовет. Да и страшная трясучка за слив 5 уровней при 6ти у ГГ и 3м при входе игру, это не то за что можно трястись а уж за эту мелочь извините просрать "руку держущую за яйца" крутого боса это вобще верх неадекватности. Где-то так :)
В целом это не литрпг, тут, по сути попаданец. Да и не важно, куда важнее что читалось с интересом.
Финал близко и вторая книга в замыслах. Понятно, это радует.
Лирника в этой части еще увидим? Просто любопытно. А девушка из метро никак не просочится в мир Ваншота? Очень любопытно :)
Книга очень захватывающая. О Роме читать было интересно. Надеюсь книга будет дописана и в скором времени выйдет ещё одна. Спасибо вам за интересную книгу.
уважаемый автор продолжение очень понравилось, ждем продолжения, творческих успехов.
Мде.
Такого количества алогизмов лет 100 не видел.
Если есть уязвимые точки, то их защищиают. По вашим же показаниям - 15 уровень "эта пестец круто". Думаю денег у него на полную броню, в частности с повышенной защитой уязвимых мест - хватит, чтобы нубоножичном не чикнули.
"Сложные имена низя" - кричали они. Костя Пепел.
А передать знание "точек ваншота" - миллион и один способ, чтобы "никто не догадался". Так что это вообще за рамками бана.
Кстати, хочу дать подтверждение Автору книги - большой респект! Я не читаю книги про супернагибаторов, или про мерисьюшных героев. А в этой герой вроде крут как вареное яйцо, но с пролога Автор дал понять, что парень гений анализа с фотографической памятью так что все вполне логично и допустимо. Есть такие люди среди нас. К тому читателям дали ясно понять, что в связи с такими данными героя и "пригласили" в это время и в эту игру) Очень интересно читать и продолжения ждешь с нетерпением.
Спасибо
Хорошо! Мастер не зря выдержал продолжительную паузу. Спасибо за качественный труд!
Класс! Но как то ГГ встревает из 1 передряги сразу в другую, поначалу держит в напряжении, а сейчас я что-то устал от этого... По моему условия Морфия это через чур.. Или всю книгу запланировали как 1 блиц-криг? Типа сюжет фильма "Адреналин"? Вопрос по книге - при смерти кредитора долги обнуляются или нет?
Буду благодарен за репосты и лайки. До окончания книги осталось всего три главы.
Если читать отвлеченно не задумываясь, то довольно интересно.
Но, если задуматься, то у книги два больших сюжетных минуса.
От чего желание читать очень уменьшается.
Первый минус это главный герой - он один по сюжету умный, и всеми манипулирующий. То есть постоянно! об это идет упоминание, что читать про "я один умный в царстве дураков" не хочется.
Второй минус это оцифровка. Во-первых само по себе абсолютно невозможно, но не в этом дело. Люди получив возможность оцифровки, по сути бессмертие, возможности создавать ИИ, и даже больше полноценную личность, вполне себя осознающую пусть и цифровую. Так бездарно ею распоряжаются? Да у вас прям "мир маньяков", если люди заходят в игру и убивают полноценных личностей, зная что перед ними не бот не программа и т.д.
уважаемый автор с наступающим новым годом, творческих успехов и надеемся на продолжение как обещали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена