Аннотация к книге "Ваншот. За пределом"
Представьте: едете вы в метро в универ, никого не трогаете. И вдруг бац - геймовер! Но это вовсе не конец, а начало. Поздравляем, вы в игре! "Oneshot: Beyond" - популярная, охватившая весь мир, многопользовательская РПГ. Вот только создали ее через пятьсот с лишним лет после вашего рождения. Вы в будущем! Какая удача! Но это только на первый взгляд. На самом деле, вы уже не человек, а шотхолл, компьютерный персонаж, злодей нубового третьего уровня. На вас охотятся геймеры и такие же как вы шотхоллы. А жизнь всего одна, и воскрешения не будет. Оказывается, вашу судьбу, словно козырную карту, разыграли втемную без вашего ведома и согласия. И теперь надо выжить и понять, кто же сидит за карточным столом, и почему ставкой в игре оказалась жизнь парня из далекого прошлого - ваша жизнь
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+библиотека
Когда прода?
Отлично. Спасибо. Подписался.
На этой неделе выложу 4 главу. Спасибо, что продолжаете ждать))))
Филонит чтото автор
давно проды нет
Ждем продолжения!
Эх такая задумка интересная была. Автор, убери эту ерунду с синей птицей, или хотябы оставь достижение с ваншотом. Это супер уникальная фича, а если гг её типа второй раз получит то вообще какая-то фигня получится
Всё очень динамично и не стандартно.Но пауза несколько затянулась.
Весьма интересное занимательное произведение ) Жду с нетерпением продолжения)
Вадим, ау!!! Не так часто встречаешь вещь, продолжение которой интересно узнать.
Спасибо всем, кто принял участие в опросах и голосованиях (в контакте). Пора подвести некоторые итоги.
По поводу замены термина «наломать дров». Основным путь останется «накосячить/косануть/облажаться», за него проголосовало большинство. Но и остальные термины имеют право на существование, поэтому буду применять в тексте их все.
По поводу названия для геймеров. Остановлюсь на трактовке Демьяна Романова, пусть геймеры останутся геймерами – "игроками со смертью". Соответствующие объяснения внесены в текст (глава 2).
с последнего обновления прошло больше месяца(((
Буду рад услышать ваше мнение. Вопрос вот в чем. Как вы уже знаете, для шотхоллов мир «Ваншота» – реальность. Они считают себя живыми людьми, и не догадываются о том, что существует настоящий мир, из которого в игру приходят геймеры. Тем не менее, шотхоллы не могут не знать, что есть такие персонажи, которые умеют воскресать. Например, шотхолл ухлопал геймера, а тот ожил и пришел сводить счеты. Шотхолл снова его ухлопал и рассказал всем, что есть такой бессмертный. И не один. То есть у шотхоллов должно быть название для геймеров. Как вы думаете: оставить термин «геймеры» или ввести какой-то другой – аналог слова бессмертный (например, реборн).
Неплохое начало но если ето ЛитРПГ то может стоит хоть 1 раз показать характеристики ГГ?Ато я даже его количество ХП еще не видел.
И момент в конце второй главы вызывает вопросы что бы в игре с название Ваншот почти никто не знал точки ваншото ето странно думаю каждый игрок бил бы в глаза, шей, серце и другие слабые места надеясь если не на ваншот то на крит.
Прочитал, начало заинтересовало.
а как часто планируется выкладка проды?
Отличное начало! Ждул продолжения. С наступающими праздниками!
Сильно, есть сюжет и есть задумка но 2 глава как подменили.
Это сайт в нечитаемом формате позволяет скачивать?Pdf для книги верх идиотизма.Где f2b формат.Ps читаю с планшета и в pdf все очень мелко.
Я не любитель LitRPG, читаю редко подобный жанр, но так как пошла ветка "Космос Online", то решил попробовать. Вообще, с виртуальным "Космосом" я познакомился чуть ранее, романом Дмитрия Руса - "Комэск-13" и меня он не особо впечатлил. Спросите, мол причём тут Рус? При том, что "Ваншот", на удивление, мне пришёлся по вкусу, повествование интересное и очень даже живое, яркое. Мне нравится, хотя, повторюсь, я не поклонник ЛитРПГ. Главы достаточно крупные, события сменяют друг друга, да и Вадим Филоненко уже не раз публиковался в издательствах, он не новичок, поэтому и текст у него вычитанный и колоритный.
Один минус: всего лишь одна глава в неделю, приходится ждать проду))
Начало доставило! С большим интересом жду продолжения. Вот только просто умоляю автора не портить сюжет розово-сопливой романтической линией! Понимаю, что у автора свои задумки. Просто выражаю надежду! )) Не хочется разочароваться в сюжете и бросать читать и эту книгу тоже. Вообще не могу понять стремление современных авторов к написанию романтично-идиотского бреда о терпилах в антураже ЛитРПГ. )
Вот тут идет голосование на тему: Как будет звучать фраза "наломать дров" в будущем. http://vk.com/vadim.filonenko?w=wall9066034_381%2Fall
Присоединяйтесь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена