Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713300263_58.jpg
Варвар. Его девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5908
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2130 в Эротика
#410 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
16.04.2024 — 25.10.2024
Аннотация к книге "Варвар. Его девочка"
– Я – не все! – вздёргиваю подбородок. – Я не такая.
– Все вы такие. Но так даже интереснее. Люблю людей ломать.
Сначала он принял меня за подарок. Девочку по вызову.
Теперь - хочет сломать меня.
Его называют Варвар.
Огромный. Хищный. Опасный.
Для него нет преград или ограничений. Он привык получать всё, что хочет.
А сейчас он хочет получить меня в свою постель.
И мой отказ лишь служит для него вызовом.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Содержит нецензурную брань.
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы ей страшно не было, но он прав. Варвар по факту уже впутал ее в "свой мир" и если она сейчас останется одна, то для неё же хуже, её убьют и книга закончится быстро.
Ая, спасибо)
Как бы ужасно сейчас для неё это ни звучало, но он прав: он её уже впутал и с Рим ей будет куда безопаснее, чем где то там одной. Там дела похлеще, чем тот, второй, которому она рожу расцарапала. Да, дела.... съездила, отвезла подарок, называется.....
Ая, спасибо! ❤️🔥
Варваре с Варом сейчас точно, безопаснее! 🙏
Вам - вдохновения и творческих озарений! 😍🔥
Спасибо Ая ❤️. Ну все девочка в окружении замечена, теперь под охотой тоже .
Попала под горячую руку, как говорится. Теперь ей точно без него нельзя. Найдут быстро(
Это так Варю пытались отбить от Варвара?!!
Варвара....работы тебе непочатый край)))из бандюганов сделать солидных секьюрити...)))самого главного перевоспитать,а остальные подтянутся:)))
ну почему же проды такие короткие?! :(((
Ууууу у пещерный человек. На плечо и в берлогу. Убитого мамонта не хватает)))))
Ох, Варвара ещё та штучка по выносу мозга, но читается отлично. Продолжение хочу. Перепалка между ними словесная нравится.
Спасибо за продолжение ❤️
Ваййй, уже которую книгу читаю и понимаю, что у самой "уши в трубочку сворачивается ", пх. Это я шучу на смертном одре,завтра сдавать англ, а я ничего не уча сижу на кроватке и читаю ваши произведения..... Мне звиздец. А ещё я так и не сумела дочитать первую книгу цикла.. А мне там так понравилось! НУ ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА И ВСЮДУ ОПАЗДЫВАЮ (ууууу..."плачь на заднем кадре") Денег нет, никто их мне не даст. Кароче я никогда не знаю ни первую часть, ни даже последнюю..:_____)
НИ ФИГА СЕ 😱😱😱😱😱😱😱 бедная Варя!!!!! Уфь уфь, вот это стресс для девочки!!!!!😱😱😱😱😱😱
Офигеть! Вот это напряжение! Я прям как будто сама в этих гонках поучаствовала!! Блииин! Капец как интересно! Скорее бы продолжение!
Ух,на самом интересном...скорее продолжение❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
💕💕😭😭
🔥🔥🔥
Страшно за Варю, но верю что Вар её в обиду не даст 😉
Спасибо, Ая ❤️
На самом интересном!!!! Жбу проду с нетерпением ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена