Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713300263_58.jpg
Варвар. Его девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5907
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2446 в Эротика
#459 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
16.04.2024 — 25.10.2024
Аннотация к книге "Варвар. Его девочка"
– Я – не все! – вздёргиваю подбородок. – Я не такая.
– Все вы такие. Но так даже интереснее. Люблю людей ломать.
Сначала он принял меня за подарок. Девочку по вызову.
Теперь - хочет сломать меня.
Его называют Варвар.
Огромный. Хищный. Опасный.
Для него нет преград или ограничений. Он привык получать всё, что хочет.
А сейчас он хочет получить меня в свою постель.
И мой отказ лишь служит для него вызовом.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Содержит нецензурную брань.
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя , обожаю ваши книги они великолепны 😉
Варис! Он просто шикарен!!! Порядочный бандит! С уёмным чувством юмора! Иначе бы не выдержал! Начинаю обожать этого мужчину! Эх, жаль его, не дастся ведь, до самой свадьбы дожмёт его! )))
Спасибо за чувство юмора! "Сняла меня... по классике пошла..."🤣👍
Тут не только Варис ждёт, мы тут все застыли в ожидании компенсации🤣🤣🤣надеюсь след глава будет 🔥🔥🔥хотя бы чуть чуть 😁
Огромное спасибо за офигенные главы. Ржу в голос от этой парочки. Они шикарные!
Эй! А как же свадьба???? Ты забыл, что секс только после ЗАГСа???? 🤨🤨🤨🤨🤨😁😁😁😁😁 но Варя, блин.... чудо, ей богу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 по классике пошла🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сейчас компенсировать будет😂
Спасибо автор)
Вариса сняла))) цветочки, комплименты)) почти дал)))
я угораю с них)))
Так, Варя, моральная (а лучше, конечно, физическая) компенсация Варису точно требуется!!! а то точно до спермотоксикоза доведёт)))
Да не будет ничего) потрогает, максимум) ох, уж эти игры в нетакую)))
Я их обожаю, эту парочку!!!
"По классике пошла...." и всё , рыдаю от смеха 🤣🤣🤣
Как же я полюбила эту парочку. До колик просто😂
😂😂😂 Спасибо, ждём продолжения 🔥🔥🔥
Ржу в голос от реплики Вариса: цветочки, комплименты, почти дал😂
ая дорогая давай нам эмоции варвара
ааа орууу крутоо
Ну Варька держись! Сейчас поплывём мы тут все дружной компанией...
Варис компенсацию хочет 😂 очень ждём 🔥🔥🔥 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Ой, мелкая)))))))))
ну наверное найдёт опять выход
Опять отмажется цветочек)))
Бомба🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена