Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713300263_58.jpg
Варвар. Его девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5907
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2118 в Эротика
#413 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
16.04.2024 — 25.10.2024
Аннотация к книге "Варвар. Его девочка"
– Я – не все! – вздёргиваю подбородок. – Я не такая.
– Все вы такие. Но так даже интереснее. Люблю людей ломать.
Сначала он принял меня за подарок. Девочку по вызову.
Теперь - хочет сломать меня.
Его называют Варвар.
Огромный. Хищный. Опасный.
Для него нет преград или ограничений. Он привык получать всё, что хочет.
А сейчас он хочет получить меня в свою постель.
И мой отказ лишь служит для него вызовом.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Содержит нецензурную брань.
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется увидеть как Варя "мозги клевать" по поводу речи будет бойцам Варвара ))))
Опять Вы, всё Варя, попалась
Над каждой продой угораю, с таким юмором роман пишется, очень клёво, спасибо))
Мне однозначно нравится варва
Спасибо ❤️
Ну прям успокоил Арсен, молодец😁😁😁😁😁 Варе вот прям сразу легче стало, аж от сердца отлегло!🙈🙈🙈 да, попала Варя.... спасибо, Ая!❤️❤️❤️❤️❤️
ну всё Варвара попалась всё таки,так хорошо держалась а теперь настанет то,что она думает ?!?!
тщ зз0хщ0щ0000щз0щщхщлщщл
Ох подсела я на эту работу...
Варя в капкане
Подловит Варвар наверняка. Большой дядя играет с ребёнком. Да и хочется ему желаний 18+ после таких событий.
так долго проды ждать((((((((
ну вот теперь придётся Варе ждать и ждать
Опачки
естественно нет. хоть раз да ошибëтся - сложно с вы на ты переходить, когда воспитание в голове клинит
Большое спасибо автору! Читаю не отрываясь на одном дыхании, даже не особо напрягают некоторые опечатки в тексте, (я перфекционистка и обычно всегда реагирую на ляпы в написании). Вот снова сижу и жду с нетерпением продолжения, хотя люблю читать всё сразу, от начала и до конца. А куда деваться? Очень захватывающе и интересно! При прочтении куча эмоций, а в некоторых событийных моментах очень смешно становится! 🤭
Автор как долго выходят новые главы, прям начало забываю уже ...
Шикарно
Нет не сможет
Я надеюсь, что варвар скоро поймёт что Варя хорошая личность и перестанет давить на нее своими непристойными мыслями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена