Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713300263_58.jpg
Варвар. Его девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5907
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2118 в Эротика
#412 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
16.04.2024 — 25.10.2024
Аннотация к книге "Варвар. Его девочка"
– Я – не все! – вздёргиваю подбородок. – Я не такая.
– Все вы такие. Но так даже интереснее. Люблю людей ломать.
Сначала он принял меня за подарок. Девочку по вызову.
Теперь - хочет сломать меня.
Его называют Варвар.
Огромный. Хищный. Опасный.
Для него нет преград или ограничений. Он привык получать всё, что хочет.
А сейчас он хочет получить меня в свою постель.
И мой отказ лишь служит для него вызовом.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Содержит нецензурную брань.
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Всё, ему конец🔥😂
И где это Варвара угораздило освежиться
Почему сразу с кем то переспал? Может, у него есть сестра или мать. Всё же, не исключение
Это он специально сделал или нет 🤔 даже не представляю что сейчас будет 😳 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
спасибо за продолжение, неужели он не смог дождаться
спасибо за продолжение ))) я уже волноваться начинаю , что там начнется....
Ой ёй..... без комментариев.... жду продолжение)
Ой, да покупай уже) за обозначенную "цену")
Какой же он не прошибаемый. Что же должно произойти, чтобы он понял, что девушка ему не безразлична.
Опять до конца не дошли. Варвар медлит.
Пусть уже зовёт нашу Варьку замуж)))
Мммм... Не уж то согласен заплатить своей свободой...? Охомутает тебя Варвара... Ох охомутает...
Ну Варвар, как в магазине , всему есть цена заладил и без остановки
Ну это 🔥. Цветочки, комплименты, почти дал😂😂😂
ахахахах.... "свою цену я узнал"...... я ору..... рассмешил.... глава огнище) жду продолжение)))
Куплю! 😡😡😡 загс сначала! ☝️☝️☝️
Ох, Варвар и шалун , что творит
Подскажи пожалуйста,когда будет продолжение?
Читаю книгу с удовольствием и жду каждую главу с нетерпением❤️)
Ну ещё бы издевается над мужиком а потом цветочки дарит. Бедный и как он все это терпит. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена