Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713300263_58.jpg
Варвар. Его девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5908
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2130 в Эротика
#410 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
16.04.2024 — 25.10.2024
Аннотация к книге "Варвар. Его девочка"
– Я – не все! – вздёргиваю подбородок. – Я не такая.
– Все вы такие. Но так даже интереснее. Люблю людей ломать.
Сначала он принял меня за подарок. Девочку по вызову.
Теперь - хочет сломать меня.
Его называют Варвар.
Огромный. Хищный. Опасный.
Для него нет преград или ограничений. Он привык получать всё, что хочет.
А сейчас он хочет получить меня в свою постель.
И мой отказ лишь служит для него вызовом.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Содержит нецензурную брань.
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга очень нравится! Лучше дольше ждать и получить интересные главы.
Автору спасибо и ждём с нетерпением!
Большие перерывы, когда выходит новая глава, не помнишь половину из того, что было ранее прочитано.
Очень большие перерывы!
Ая, спасибо вам большое за ваши истории, влюблена в весь цикл начиная с Валида, герои настоящие в них все пополам и хорошее и плохое... А главное сюжет оригинальный и конечно же чувство юмора, фразы героев можно уже делать крылатыми... Спасибо
Изумительная книга. Сюжет просто атас как говорят. Ее прям очень хочется читать и читать. Вы очень талантливая. Я желаю вам успехов в дальнейшем написании таких же чудесных книг и здоровья. С нетерпением жду продолжения.
Ой.. героиня просто кремень...))) Вариса жалко)) настрадается!!!
Очень классная история.
Роман улётный, захватывающий. Читаешь на одном дыхании. Герои классные. ❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
Ая, вы большая молодец, читаю вас и наслаждаюсь! Уже хочу продолжения!!!
♥️♥️♥️
спасибо за книгу! жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за главу. Было очень интересно
Ая, спасибо за накал 🔥❤️❤️🔥❤️🔥
Очень интересно!!!❤️ 🔥🔥🔥 Спасибо за продолжение!!
это восхитительно!!!!
Вы гений ❤️
Это обалдеть......единственная книга которая заставляет мне сделать все дела пораньше, лечь в кокон и вместе со вкусняшками читать её. Так красиво описываются их чувства, что аж......инфаркт сердца... что ли
спасибо большое автору за классную историю, совершенно случайно наткнулась на эту книгу. все думала потом да прочитаю, но зря. так затянуло и завертело у меня. прям с нетерпением каждый день просматриваю новые главы. все бы умели так описывать чувства и передавать искры чувств героев...
Очень очень хочется продолжения! Так сложно ждать (((. Спасибо автору за сюжет!
очень прикольный сценарий, "художественный" свист из отдельных слов как то не напрягает, к месту все, очень интересно чем закончится, читаю с удовольствием, Спасибо и удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена