- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Варвар. Его одержимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298471_47.png
Варвар. Его одержимость
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1344 в Романтическая эротика
#911 в Женский роман
Публикация:
25.10.2024 — 21.04.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его одержимость"
– Лично поздравлю.
Скалюсь. Смотрю на фотографию девки, что в голове засела. Под кожу пробралась.
Взгляд этот даже через экран чувствую. Когда петлю на шею забрасывает, затягивает до хрипа.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Уникальная.
Повелся. Подставился. Из-за неё оказался за решеткой.
Я сел, а она к другому ушла.
Свадьбу захотела, кроха?
Я тебе её по высшему разряду устрою.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/S4Dg
ИСТОРИЯ ТАИРА!!!: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gEgy
2572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хотим ❤️🔥
Вар, не верь им кроха не такая! Вот же ж с*ки🤬
Варвар! Не тронь кроху, потом реветь сам будешь, если обидишь 🔥🙏
Будет третья книга?
а может сегодня,ну плизззз
Мда, угроза конечно не из самых приятных но и Варвар не тот кто будет на неё реагировать, уже ясно что предатель не скажет кто его заказал...разве что если нас ждëт неожиданный поворот от автора
Ая спасибо вам за такой чудесный роман тут всего с лихвой и чувств и эмоций и даже этих ужасный ситуаций с подставами для Вара, близко ли конец книги?
а мне кажется что замешана Фатима, может мстит за кого-то, или через неё работают.
Капец....
А я боюсь что это может быть Таир…🤔
Это его брат, Таир)))). Вообще жесть
книга закончена ?
Я х@ею Рая, дом сгорел, а ты живая..... Столько эмоций, не знаешь что и прокомментировать, поэтому просто жду продолжение)
Можно я сама этому типу башку отвинчу и на вампирский костёр по частям покидаю,если он сейчас Вара на Кроху настроит.....
Вот и здравствуй 3 часть
Конечно сколько людей - столько и мнений, но я, всё таки, присоединюсь к тем, кто считает, что лучше историю про эту парочку оставить дилогией
Ну чооо началось тоо.. 😳
Блин так жалко Вара🥺
Когда уже всë разрешится.. 👀
Как бы Варю не подставили.., прям переживаю..
Спс))
Ильшата пожалейте, пожалуйста ((((((Жалко же.. Пусть потом будет у Вари правой рукой... Но а с крысой, жду кого-то неожиданного...
Ну всё Вар надо созывать друзей и брата, надо поставить этих крыс на место и показать кто здесь хозяева
Ну всё Вар пора созывать друзей и брата, надо этих крыс поставить на место и показать кто здесь хозяева 😎
Главное, что б этот ушлепок Вара ненастроил против Вари
Ой! Как страшно! Кто же это?! Я думаю там Варя в опасности.
Интересно, может Фатима является слабым звеном?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена