Книга. "Вася - это диагноз" читать онлайн

Вася - это диагноз

Цикл: Вася

Ограничение: 16+

В тексте есть:мир магии, властный герой и реш..., любовь и местами юмор

Рейтинг:
930
1768 193247

Текущий рейтинг:
#13394 в Любовное фэнтези
#6554 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

11.10.2017 — 27.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Вася - это диагноз"

Вот как прикажете жить дальше девушке, если ее жизнь с чьей-то подачи перевернули с ног на голову? Я же к спокойной старости уже готовилась, замуж собиралась выгодно выйти. Да-да, именно выгодно. Мужчина шикарный, не пьет, не бьет, работает. Ну и что, что ему уже за пятьдесят? И что, что мне всего тридцать пять?
А теперь? Что я имею теперь? Первое - неприятности, второе - большие неприятности, а третье - всемирные неприятности и это на мои-то хрупкие плечи? А еще Хаос остановить нужно? Дудки вам милейшие, дудки!



Началась перевыкладка доработанного правленого текста. Выкладка происходит каждый день в 12.00 по Московскому времени.

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 13:15:00

Добавлена продка, всем приятного :)

avatar
13.10.2017, 09:39:36

Спасибо если начало такое забавное, что же будет дальше) бабульки походу не простые :)

avatar
13.10.2017, 00:32:36

Бабульки с дедулькой решили девочку женишком наградить? В каком измерении??? Спасибо автору!

Спасибо, заинтриговали!

avatar
12.10.2017, 20:48:01

Она немного затюканная? Бабульки крутые)) Спасибо!

Еще? Еще хочу!)). Спасибо.

avatar
12.10.2017, 19:46:58

Пришла, буду смотреть что и как.

Спасибо! Пока нравится. Скажите, а сколько раз в неделю проды?

avatar
12.10.2017, 19:29:56

Спасибо ! мне понравилось начало , не зря пригласили

avatar
12.10.2017, 18:05:38

Спасибо за приглашение,но слишком мало написано ,обожаю читать и сюжет хорош,только так трудно ожидание,..лучше к концовке.(давно приглянулось Ваше творчество.)

Спасибо за приглашение. Я так понимаю, если тайны и расследование, то можно надеяться на детектифф? С удовольствием буду следить:)))

avatar
12.10.2017, 17:02:10

Начало интересное ))

Спасибо за приглашение. Академя - любимая история (надеюсь не только место для любОви, но еще и учебный процесс для ГГ). А уж женщина в 35 в теле молодой девушки - вообще шик (будет понятно откуда умные и взрослые суждения). Но будет очень жаль, если это только женский любовный роман(((

А бабушки настойчивы в своем стремлении сделать девушку счастливой! Спасибо!

avatar
12.10.2017, 11:52:49

Добавлена продка, приятного :)

avatar
11.10.2017, 23:58:04

Спасибо автору за то что продолжаете радовать нас своим творчеством!