Книга. "Вася - это диагноз" читать онлайн

Вася - это диагноз

Цикл: Вася

Ограничение: 16+

В тексте есть:мир магии, властный герой и реш..., любовь и местами юмор

Рейтинг:
930
1768 193270

Текущий рейтинг:
#13260 в Любовное фэнтези
#6500 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

11.10.2017 — 27.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Вася - это диагноз"

Вот как прикажете жить дальше девушке, если ее жизнь с чьей-то подачи перевернули с ног на голову? Я же к спокойной старости уже готовилась, замуж собиралась выгодно выйти. Да-да, именно выгодно. Мужчина шикарный, не пьет, не бьет, работает. Ну и что, что ему уже за пятьдесят? И что, что мне всего тридцать пять?
А теперь? Что я имею теперь? Первое - неприятности, второе - большие неприятности, а третье - всемирные неприятности и это на мои-то хрупкие плечи? А еще Хаос остановить нужно? Дудки вам милейшие, дудки!



Началась перевыкладка доработанного правленого текста. Выкладка происходит каждый день в 12.00 по Московскому времени.

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 19:07:17

спасибо за продолжение

avatar
01.03.2018, 18:48:47

Спасибо за продолжение ) )

avatar
01.03.2018, 17:26:25

Спасибо

avatar
01.03.2018, 16:09:07

Ура, прода,жаль не часто!

avatar
01.03.2018, 15:59:29

Если бы книга называлась "Василиса и Хаос" или "Василиса и Неш", то вопросов бы не было. А так сплошные вопросы и догадки. :)

avatar
01.03.2018, 15:05:30

И что ректор задумал, увести у короля невесту? Странно. А вот тот факт, что нельзя влюбляться в принца разве действует на короля? Неш у нас вроде король. Спасибо!

А что это ректор так коварно улыбается? Что он там уже задумал? Спасибо!

avatar
01.03.2018, 14:34:01

Всем спасибо за коммы, продка в файле, приятного :)

avatar
28.02.2018, 23:18:27

Василиса может и ревнует, только показывать этого не хочет:))))) Спасибо автору!

avatar
28.02.2018, 17:26:25

Спасибо ⭐️

avatar
28.02.2018, 13:09:00

Уважаемые читатели! Прода теперь будет выкладываться по графику вторник и четверг. Понедельник, среда, пятница будет прода по Невесте №100

avatar
28.02.2018, 00:06:14

Спасибо!!!

И ничуть мы не ревнуем! Просто ставим зарвавшихся дамочек на место! Спасибо за продолжение! Соскучились!

Как приятно снова вернуться к хорошей книжке. Спасибо за проду. А они действительно подходят друг другу. Очень интересно, что дальше произойдет?

avatar
27.02.2018, 21:29:07

Ураа, автор снва с Музом творит тут ^__^

Спасибо большое!!!с нетерпением жду продолжения!!Вдохновения и Удачи Вам!!)))

avatar
27.02.2018, 19:13:11

Долгожданная прода))))
Спасибочки

avatar
27.02.2018, 18:18:15

СПАСИБО!