https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526190204_2.jpg
#13260 в Любовное фэнтези
#6500 в Попаданцы в другие миры
11.10.2017 — 27.09.2018
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо за продолжение ) )
Спасибо
Ура, прода,жаль не часто!
Если бы книга называлась "Василиса и Хаос" или "Василиса и Неш", то вопросов бы не было. А так сплошные вопросы и догадки. :)
Спасибо))
СПАСИБО!
И что ректор задумал, увести у короля невесту? Странно. А вот тот факт, что нельзя влюбляться в принца разве действует на короля? Неш у нас вроде король. Спасибо!
А что это ректор так коварно улыбается? Что он там уже задумал? Спасибо!
Всем спасибо за коммы, продка в файле, приятного :)
Василиса может и ревнует, только показывать этого не хочет:))))) Спасибо автору!
Спасибо ⭐️
Уважаемые читатели! Прода теперь будет выкладываться по графику вторник и четверг. Понедельник, среда, пятница будет прода по Невесте №100
Спасибо!!!
И ничуть мы не ревнуем! Просто ставим зарвавшихся дамочек на место! Спасибо за продолжение! Соскучились!
Как приятно снова вернуться к хорошей книжке. Спасибо за проду. А они действительно подходят друг другу. Очень интересно, что дальше произойдет?
Ураа, автор снва с Музом творит тут ^__^
Спасибо большое!!!с нетерпением жду продолжения!!Вдохновения и Удачи Вам!!)))
Долгожданная прода))))
Спасибочки
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена