- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Женский детектив
#171 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихмм.. знает оказывается Кир про любовника!! наверняка!!....хмм.. а догадывается кто??? столько всего интригует тут!!
жду дальше!! спасибки!
Надо же, Кир знает наверняка про любовника!!! Всё так интригует, девушек до слёз жаль....
Интересное начало) конечно сразу подозрение падает на Итана.... Но это только начало и может ещё не все так прозрачно) Спасиьо ❤️
Так трудно все нормально объяснить?
он ей не даст уйти
А Кирилл прав в том, что Саша доверилась незнакомцу Итану безоговорочно, е ему не дает возможности объяснить свои действия.
А интересно, знал ли Кирилл об изменах жены? Она очень циничная особа была, как оказалось. и, тем не менее, остается наваждением для Кирилла и сейчас.
Агата, спасибо за продолжение!
Сашу можно понять. Ей проще было довериться незнакомому человеку, который просто открыл для нее дверь автомобиля и предложил увезти ее, чем непонятному незнакомцу, который схватил, связал, похитил, держал в неизвестном месте, да еще показывал ей фотографии мертвых девушек, похожих на нее.
горячая штучка то его жена была!
только если так не хочешь с мужем быть, так разведись! зачем друга мужа в постель тащить! что там за семья такая была у них??
спасибки!
Кирилл слишком напирает на Сашу, тут и не мудрено рассердиться! А вот Итон хитрый жук, пока не понимаю его. Спал с Ольгой, при этом дружил с Кириллом, да и с Сашей не понимаю его мотивов. Вроде спас, а вроде и нет)
Благодарю ❤️❤️❤️
Кир так то прав на счет Итана, он мог оказаться кем угодно!!!
и Киру сложно объяснить все!! но как то надо все таки!
спасибочки!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ну что тут скажешь, Ольга явно не любила Кирилла, а позволяла себя любить. А он, похоже, такой мужчина для нее - его много, он давит на нее своей любовью, а ей этого не надо. А вот с Итаном - риск, удовольствие, запрет, рождает сильное влечение.
Спасибо, Агата, вы так тонко всегда нюансы подмечаете.
Автор это просто трэээш, так тонко щекотать нервишки!!
Даже жутко дальше читать! Очень понравилась Саша, не глупая, чётко подмечает детали, красотка короче!
Вот Итан вызывает у меня не самые лучшие эмоции, и вообще кажется, что это он убивца!
Кирилла жалко, пригрел на груди змею, хотя про него мы еще не все знаем!
Очень круто!!!
С нетерпением жду проды!
И я склоняюсь к тому, что это выковыривание из человеческого подсознания нагноений вроде извращений, насилия, страхов, ненависти. Вот, в Викисловаре нашла. И я всё больше убеждаюсь, насколько тонко автор владеет ситуацией. Как глубоко Агата в мозгу героев. Таких именно , как Кирилл, Итан и их ОБЩЕЕ - Ольга.
Интересное начало. Хороший же друг Итан. боюсь им движет зависть к Кириллу.
вот так жена
Спасибо!
Спасибо)
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а подписка на эту книгу будет или всё таки можно читать спокойно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена