Книга. "Вдовец" читать онлайн

Вдовец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена

Читать
Рейтинг:
1411
2083 243328

Текущий рейтинг:
#214 в Женский детектив
#171 в Психологический триллер


Полный текст 154 стр.

06.08.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Вдовец"

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.

Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...

ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!

*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 06:28:42

Ну прям femme fatal. Однажды попробовав запретный плод, выработала себе такую модель поведения, и теперь не может по-другому. Спасибо

avatar
16.08.2019, 23:39:43

Ольга очень цинична. Ее действительно не жалко. А вот мужчины к ней привязывались и могли потом страдать после расставания с ней. Кто-то должен был остановить эту хищницу.
Агата, спасибо за продолжение.

avatar
17.08.2019, 01:16:24

Спасибо, жду проду)))))))))))))))

avatar
16.08.2019, 20:29:48

А если убийца Итан? Как-то все сходится на нем. И жертвы похожи на Ольгу. Хотя, может быть, все не так как кажется. Подождем...

avatar
16.08.2019, 19:21:47

Интригующе, очень нравится, отличный сюжет))) спасибо автору))

Спасибо за продолжение.

avatar
16.08.2019, 20:55:29

Может Ольгу убил один из бывших мужей?! Такая сможет довести!

avatar
16.08.2019, 20:25:58

Ну и дамочка...

avatar
16.08.2019, 20:14:18

Как по мне, так эта женщина отвратительна. Она всегда за мужем и всегда изменяет. Мужиков жаль почему-то . Она просто хищница.

avatar
16.08.2019, 18:53:44

ничего себе подробности о ней!!!
спасибо!

avatar
16.08.2019, 11:55:34

ВАААУУ!!! очень интересно и такая интрига!!! может Саша поможет Кириллу найти убийцу... да и вообще, когда проблемы в психике, другой человек может очень сильно помочь! Спасибо за интересный сюжет!! ждем продолжения!!!

avatar
16.08.2019, 09:46:08

Мне нравится начало)

avatar
16.08.2019, 08:10:43

Спасибо за проду Агата, все интереснее и интереснее с каждой главой.♡♡♡

avatar
16.08.2019, 07:11:01

Почему такое ощущение, что убийца ближе чем кажется? И это ни кто-то посторонний.

avatar
16.08.2019, 07:02:57

Интригует сюжет, но Итан и есть любовник Ольги. Это навевает на не хорошие мысли.

Спасибо за продолжение.

avatar
16.08.2019, 01:02:15

Почему я не доверяю Итану? Вон вполне может быть нашим маньяком.
Спасибо, жду проду))))))))))))

Это очень круто. И так интригующе