- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Женский детектив
#171 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прям femme fatal. Однажды попробовав запретный плод, выработала себе такую модель поведения, и теперь не может по-другому. Спасибо
Ольга очень цинична. Ее действительно не жалко. А вот мужчины к ней привязывались и могли потом страдать после расставания с ней. Кто-то должен был остановить эту хищницу.
Агата, спасибо за продолжение.
Спасибо, жду проду)))))))))))))))
Спасибо)
А если убийца Итан? Как-то все сходится на нем. И жертвы похожи на Ольгу. Хотя, может быть, все не так как кажется. Подождем...
Интригующе, очень нравится, отличный сюжет))) спасибо автору))
Спасибо за продолжение.
Может Ольгу убил один из бывших мужей?! Такая сможет довести!
Ну и дамочка...
Как по мне, так эта женщина отвратительна. Она всегда за мужем и всегда изменяет. Мужиков жаль почему-то . Она просто хищница.
ничего себе подробности о ней!!!
спасибо!
сколько тайн
ВАААУУ!!! очень интересно и такая интрига!!! может Саша поможет Кириллу найти убийцу... да и вообще, когда проблемы в психике, другой человек может очень сильно помочь! Спасибо за интересный сюжет!! ждем продолжения!!!
Мне нравится начало)
Спасибо за проду Агата, все интереснее и интереснее с каждой главой.♡♡♡
Почему такое ощущение, что убийца ближе чем кажется? И это ни кто-то посторонний.
Интригует сюжет, но Итан и есть любовник Ольги. Это навевает на не хорошие мысли.
Спасибо за продолжение.
Почему я не доверяю Итану? Вон вполне может быть нашим маньяком.
Спасибо, жду проду))))))))))))
Это очень круто. И так интригующе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена