- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1557 в Женский детектив
#4156 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиухх, у меня волосы дыбом!!! обалденно пишите... пока у меня даже слов нет... что до Ольги, доигралась она. плохо когда женщина незнает чего хочет от мужчины.
Надеюсь Саша поймет не запоздало...но пока врядли, и Кирилл сам толкнул ее к Итану
А может маньяк ближе, чем думает Кирилл, может мистер N - именно в случае с Ольгой, а остальные девушки жертвы реального убийцы, или же наоборот все жертвы одного и того же, и поэтому Итан и ходит рядом, чтобы в стороне не стоять, а под контролем ситуацию держать... Или вообще всё просто как ясный день, и Кирилл и есть наш маньяк, сам того не зная живёт двойной жизнью и поэтому никак поймать не может сам себя за хвост...Типаж то один у девушек...Может и черты характера и манера поведения тоже схожи...
Ну или у меня паранойя))))))) Не кидайте только камнями, лучше сыром)))))))
Я так и не поняла, почему некоторые называют Ольгу сильной женщиной? В чем ее сила? Как по мне , так обыкновенная красивая шалашовка, любящая адреналинить себя и своих мужиков.
Без обид, но у такой женщины как Ольга, должен был быть печальный конец. Она слишком играла с мужчинами и получила, то что заслужила. От дневника веет мерзостью.
Кирилл, созрел для семьи, дом, любимая жена и хочет детей. А Ольга, теряет интерес, когда наступает штиль в отношения, не хватает адреналина, наскучивают нежность и забота, ищет недостающих ощущения на стороне, ох, любительница риска))) обидно за Кирилла, не ту женщину полюбил, вокруг одни предатели были...
Спасибо❤ ждем продолжения)))
Вот это у них там клубок, без бутылки и не разобраться, кто, с кем, зачем и почему.... А Сашу вообще каким то роковым случаем занесла нелёгкая в их воронку...
да Итану очень не понравилось,что с ним вот так поступают!! азарт охотника у него взыграл! опасная вещь этот дневник!
спасибки!
Агата, спасибо за продолжение.
Похоже, что избегая Итана, Ольга разбудила в нем инстинкт охотника.
Дневник нашелся, только он причинит еще больше боли обоим мужчинам.
мне кирилл нравится
Как-то мне жалко Кирилла. Двое близких ему людей обманывают его и ведут свою игру у него за спиной, делая из него идиота. То Ольга мечтала об Итане, то прячется от него, наигравшись и успев устать и желает дать второй шанс мужу, который и не в курсе, что он нуждается в нем.
Неоднозначные эмоции от проды, да и герои такие же))
Ольга, конечно, роковая женщина, да такая, что после ее смерти мужики делят.
Здесь жальче всего Сашу, будут тянуть друг у друга.
Наконец-то, дневничок нашелся, думаю мало приятного для обоих мужчин в нем
Спасибо
Спасибо)
жена канеш у Кира!! уже и Итан не нужен!!! капец конечно!
спасибочки!
Ольга сама сводила с ума Кирилла , а теперь еще и Итан подключился! С Кириллом у Итана дружба - ненависть - зависть, а это сильные чувства и если Итан чувствовал , что Ольга ускользает из его рук щн мог пойти на многое!
Сначала думала что это Итан, теперь не уверенна....
Да и Кирилл как то на психопата похож. Если в конце он будет убийцей наверное я даже не удивлюсь)
Спасибо за продолжение.
Блин, теперь Саша попала в их любовный треугольник. Нет Ольги и они нашли другой объект перетягивания как каната. Как говориться, кому повезёт...
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо. Да вы объяснили, что мужья охладывали и она изменяла, но всёже она раковая женщина, какого была двум предедущим мужьям, изменять и бросить? После смерти тоже она остаётся главней геройной. Кирил с ума сходит, Итан тоже. Для Саши я их не вижу. Скорее бы выяснили, кто убйца и ушла бы Саша от этих сумащедших.=)))
Интересно, почему Ольга выглядит жертвой в глазах Итана? Если так хотел эту женщину для себя, то почему не забрал? Ольга не хотела? Она хотела усидеть на двух стульях сразу, а точнее на кое - чем другом? Не выглядит она как-то белой и пушистой , несмотря на три ее брака и "всего" трех любовников. И что, по мнению Итана, такого с ней делал Кирилл, чтобы она что............? Сашу жаль. Таскают ее мужики за собой, поцеловать оба хотят, вот только видят в ней другую. Обидно за нее как за женщину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена