Книга. "Вдовец" читать онлайн

Вдовец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена

Читать
Рейтинг:
1411
2084 243352

Текущий рейтинг:
#1557 в Женский детектив
#4156 в Психологический триллер


Полный текст 154 стр.

06.08.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Вдовец"

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.

Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...

ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!

*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 06:49:15

ухх, у меня волосы дыбом!!! обалденно пишите... пока у меня даже слов нет... что до Ольги, доигралась она. плохо когда женщина незнает чего хочет от мужчины.

Надеюсь Саша поймет не запоздало...но пока врядли, и Кирилл сам толкнул ее к Итану

avatar
26.08.2019, 15:07:07

А может маньяк ближе, чем думает Кирилл, может мистер N - именно в случае с Ольгой, а остальные девушки жертвы реального убийцы, или же наоборот все жертвы одного и того же, и поэтому Итан и ходит рядом, чтобы в стороне не стоять, а под контролем ситуацию держать... Или вообще всё просто как ясный день, и Кирилл и есть наш маньяк, сам того не зная живёт двойной жизнью и поэтому никак поймать не может сам себя за хвост...Типаж то один у девушек...Может и черты характера и манера поведения тоже схожи...
Ну или у меня паранойя))))))) Не кидайте только камнями, лучше сыром)))))))

avatar
26.08.2019, 15:23:23

Я так и не поняла, почему некоторые называют Ольгу сильной женщиной? В чем ее сила? Как по мне , так обыкновенная красивая шалашовка, любящая адреналинить себя и своих мужиков.

avatar
26.08.2019, 14:45:35

Без обид, но у такой женщины как Ольга, должен был быть печальный конец. Она слишком играла с мужчинами и получила, то что заслужила. От дневника веет мерзостью.

avatar
26.08.2019, 14:47:51

Кирилл, созрел для семьи, дом, любимая жена и хочет детей. А Ольга, теряет интерес, когда наступает штиль в отношения, не хватает адреналина, наскучивают нежность и забота, ищет недостающих ощущения на стороне, ох, любительница риска))) обидно за Кирилла, не ту женщину полюбил, вокруг одни предатели были...
Спасибо❤ ждем продолжения)))

avatar
26.08.2019, 14:54:11

Вот это у них там клубок, без бутылки и не разобраться, кто, с кем, зачем и почему.... А Сашу вообще каким то роковым случаем занесла нелёгкая в их воронку...

avatar
26.08.2019, 14:42:29

да Итану очень не понравилось,что с ним вот так поступают!! азарт охотника у него взыграл! опасная вещь этот дневник!
спасибки!

avatar
25.08.2019, 16:26:56

Агата, спасибо за продолжение.
Похоже, что избегая Итана, Ольга разбудила в нем инстинкт охотника.
Дневник нашелся, только он причинит еще больше боли обоим мужчинам.

мне кирилл нравится

avatar
25.08.2019, 15:22:32

Как-то мне жалко Кирилла. Двое близких ему людей обманывают его и ведут свою игру у него за спиной, делая из него идиота. То Ольга мечтала об Итане, то прячется от него, наигравшись и успев устать и желает дать второй шанс мужу, который и не в курсе, что он нуждается в нем.

avatar
25.08.2019, 13:50:55

Неоднозначные эмоции от проды, да и герои такие же))
Ольга, конечно, роковая женщина, да такая, что после ее смерти мужики делят.
Здесь жальче всего Сашу, будут тянуть друг у друга.
Наконец-то, дневничок нашелся, думаю мало приятного для обоих мужчин в нем
Спасибо

avatar
25.08.2019, 13:02:38

жена канеш у Кира!! уже и Итан не нужен!!! капец конечно!
спасибочки!

avatar
25.08.2019, 12:58:27

Ольга сама сводила с ума Кирилла , а теперь еще и Итан подключился! С Кириллом у Итана дружба - ненависть - зависть, а это сильные чувства и если Итан чувствовал , что Ольга ускользает из его рук щн мог пойти на многое!

Сначала думала что это Итан, теперь не уверенна....
Да и Кирилл как то на психопата похож. Если в конце он будет убийцей наверное я даже не удивлюсь)

Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2019, 23:05:00

Блин, теперь Саша попала в их любовный треугольник. Нет Ольги и они нашли другой объект перетягивания как каната. Как говориться, кому повезёт...
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2019, 22:42:33

Спасибо. Да вы объяснили, что мужья охладывали и она изменяла, но всёже она раковая женщина, какого была двум предедущим мужьям, изменять и бросить? После смерти тоже она остаётся главней геройной. Кирил с ума сходит, Итан тоже. Для Саши я их не вижу. Скорее бы выяснили, кто убйца и ушла бы Саша от этих сумащедших.=)))

avatar
24.08.2019, 18:31:31

Интересно, почему Ольга выглядит жертвой в глазах Итана? Если так хотел эту женщину для себя, то почему не забрал? Ольга не хотела? Она хотела усидеть на двух стульях сразу, а точнее на кое - чем другом? Не выглядит она как-то белой и пушистой , несмотря на три ее брака и "всего" трех любовников. И что, по мнению Итана, такого с ней делал Кирилл, чтобы она что............? Сашу жаль. Таскают ее мужики за собой, поцеловать оба хотят, вот только видят в ней другую. Обидно за нее как за женщину.