- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Женский детектив
#171 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, завертелось))) а поводов расстаться или прибить Ольгу у каждого возникало желание...
Спасибо❤ следим дальше)))
Жутко то как!
Паранойя и я перечитываем в тысячный раз аннотацию. ХЭ?! Все остались живы? Хоть кто-то остался жив?
А еще... Она ведь была немного другой?
В копилку версий.
Кто-то намеренно пытается свести Кирилла с ума. Подкидывая улики. Затягивая в эти поиски все глубже. Как он нашел Сашу? Научился мыслить как маньяк? А может ему это просто внушают, приведя к ней.
Кто?! Кому это нужно? Не знаю. Итан? Ольга жива? Кто-то из ее бывших?
Блин., я настолько прониклась к Кириллу и мне так нравится наглый но такой страстный Итан... Что чем дальше читаю, тем больше понимаю- не хочу знать кто из них окадется убийцей... Хоть нечитай дальше блин
ох ты еееееееееееееее!!!! вот это да!! блиииин жутковато как то стало!!!!
брр.. мурашки побегли!! надеюсь норм будет все!!
спасибки!
Остросюжетный, интересно захватывающий)) спасибо!
оно и правда жутковато... А главное кто это...кто то из них или все таки кто то третий... если кто то из них как он хорошо играет роль пострадавшего...
Когда читаешь вот так продочками, то от одного к другому мечешься, каждый раз кажется, что убийца кто-то другой.
Ольга сначала нашла Альбину, как замену себе, потом ещё девушку.
А может убийцей Ольги была Альбина вместе с другой девушкой? А кто-то из мальчиков убивал уже клонов Ольги?
Не знаешь, что и думать)))
Спасибо
Ее качели как-то напрягают. То мужу второй шанс, Итана побоку. То муж уехал, обиделась, к Итану с нежностью.
Совсем запуталась - то страсть , то злость , то нежность , то растерянность! Такой клубок чувств! Да кто же убийца?!
такие противоречивые чувства Итан вызывает.... рву на себе волосы.... жду продолжения!
спасибо большое!
Спасибо))
А что это за оговорка проскользнула у Итана: "Мал... Ольга!"?
Агата, спасибо за продолжение!
Я уже совершенно потерялась...
Понятия не имею, в какую сторону думать...
Жду с нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Задумка хорошая, начало интересное! Но вот что то дальше наверно мало действий.
Я уж все передумала и ничего не получается)))))
Жду)))))))))))))))))
Вы можете любить Ольгу или ненавидеть... но вы должны признать: ее дневники это нечто!
Задумка хорошая, начало интересное! Но дальше действий мало что ли. Будто чего-то не хватает.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена