Книга. "Вдовец" читать онлайн

Вдовец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена

Читать
Рейтинг:
1411
2083 243327

Текущий рейтинг:
#197 в Женский детектив
#171 в Психологический триллер


Полный текст 154 стр.

06.08.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Вдовец"

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.

Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...

ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!

*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 22:15:15

Ух, завертелось))) а поводов расстаться или прибить Ольгу у каждого возникало желание...
Спасибо❤ следим дальше)))

avatar
02.09.2019, 22:30:39

Жутко то как!

Паранойя и я перечитываем в тысячный раз аннотацию. ХЭ?! Все остались живы? Хоть кто-то остался жив?
А еще... Она ведь была немного другой?

В копилку версий.
Кто-то намеренно пытается свести Кирилла с ума. Подкидывая улики. Затягивая в эти поиски все глубже. Как он нашел Сашу? Научился мыслить как маньяк? А может ему это просто внушают, приведя к ней.
Кто?! Кому это нужно? Не знаю. Итан? Ольга жива? Кто-то из ее бывших?

avatar
02.09.2019, 23:29:22

Блин., я настолько прониклась к Кириллу и мне так нравится наглый но такой страстный Итан... Что чем дальше читаю, тем больше понимаю- не хочу знать кто из них окадется убийцей... Хоть нечитай дальше блин

avatar
03.09.2019, 00:09:00

ох ты еееееееееееееее!!!! вот это да!! блиииин жутковато как то стало!!!!
брр.. мурашки побегли!! надеюсь норм будет все!!
спасибки!

avatar
03.09.2019, 01:12:22

Остросюжетный, интересно захватывающий)) спасибо!

avatar
03.09.2019, 04:14:24

оно и правда жутковато... А главное кто это...кто то из них или все таки кто то третий... если кто то из них как он хорошо играет роль пострадавшего...

avatar
02.09.2019, 20:27:59

Когда читаешь вот так продочками, то от одного к другому мечешься, каждый раз кажется, что убийца кто-то другой.
Ольга сначала нашла Альбину, как замену себе, потом ещё девушку.
А может убийцей Ольги была Альбина вместе с другой девушкой? А кто-то из мальчиков убивал уже клонов Ольги?
Не знаешь, что и думать)))
Спасибо

avatar
02.09.2019, 16:35:44

Ее качели как-то напрягают. То мужу второй шанс, Итана побоку. То муж уехал, обиделась, к Итану с нежностью.

avatar
02.09.2019, 16:06:39

Совсем запуталась - то страсть , то злость , то нежность , то растерянность! Такой клубок чувств! Да кто же убийца?!

avatar
02.09.2019, 13:09:22

такие противоречивые чувства Итан вызывает.... рву на себе волосы.... жду продолжения!

avatar
02.09.2019, 09:36:55

спасибо большое!

avatar
02.09.2019, 20:49:24

А что это за оговорка проскользнула у Итана: "Мал... Ольга!"?
Агата, спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2019, 14:32:45

Я уже совершенно потерялась...
Понятия не имею, в какую сторону думать...
Жду с нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2019, 09:23:51

Задумка хорошая, начало интересное! Но вот что то дальше наверно мало действий.

avatar
01.09.2019, 14:32:11

Я уж все передумала и ничего не получается)))))
Жду)))))))))))))))))

avatar
02.09.2019, 09:16:55

Вы можете любить Ольгу или ненавидеть... но вы должны признать: ее дневники это нечто!

avatar
02.09.2019, 09:21:01

Задумка хорошая, начало интересное! Но дальше действий мало что ли. Будто чего-то не хватает.))))