- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1554 в Женский детектив
#4153 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, Альбину в том доме держал все таки Кирилл. Отрывался так сказать за неверную жену. Хотя, опять таки могут быть и другие совпадения. Но этот момент все таки очень на екает именно на Кирилла
Спасибо огромное))
У меня новая версия - Кирилл догадался, что убийца Итан, но доказать не может, решил ловить его на живца, т.е. на Сашу. Так становится понятно откуда он вообще Сашу взял, просто нашел первую похожую девушку и спровоцировал Итана на приезд и встречу с ней, теперь просто ходит рядом и ждёт
Напомните мне, откуда мы узнали, что дневник Ольги - настоящий? Или это тоже только предположение? Меня смущают расхождениям того, что писала Ольга и говорил Итан. А вдруг дневник - вообще писал другой человек?
Что же это было: видение, фантазия, явь?
Но Итану доверять не могу - как-то всё слишком в его сторону склоняется...
Хотя и подставить можно грамотно...
Спасибо! Вдохновения!
И вот ещё. А откуда столько девушек, похожих на Ольгу? Альбина, главная героиня. Это жжжж неспроста
У меня предположение. А что если Альбину не держали в запрети, а как бы, ну, это были какие то ролевые игры? Или ей платили? Она вроде как могла сбежать, но не стала, почему? Возможно человек, который очень хотел Ольгу, хотел над ней власти, но не мог, и решил удовлетвориться этаким заменителем? Может быть это был тот самый фотограф? Вещи не спроста он так заинтересовался Альбиной, хотел ее фотографировать и все такое.
Пыталась решить главную загадку Книги простым методом - все ставить под сомнение и доверять только точно установленным фактам. И.... ничего не поняла все равно) Очень лихо закручено! Спасибо!
Спасибо! Очень жду продолжения!
блин,срочно прода нужна,нет сил ждать
вот же....как же все таинственно и очень очень загадошно!!
жду дальше!
спасибо!
и всё таки это Итан?но возможно они вдвоём?или даже троём?с Ольгой.мне прям кажеться,что это какая то игра,извращённая игра пересыщенных людей
Почему Альбины так много? Какую роль она играет в Ольгиной жизни? Кирилл тоже уже знает о ее существовании.
Кир был знаком с Альбиной?
Или он не понял, что это был другой человек?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Ольга и Альбина стали любовницами и сбежали нахрен от этих двух мужиков, с задатками раздвоения личности и маниакального психоза. Это я так, рассуждаю в слух. Интрига держит неимоверно. Очень нравиться выверенная камерность ситуации. Жду проды, откладываю, срываюсь и читаю в запой.
Спасибо за интересную историю. Хотелось бы ХЭ с Кирилом и гг. Почему то он вызывает больше симпатию и доверие,может из за своей одержимости(не прячет ее...идет к цели напрямик.
Очень интересно, спасибо большое Агата)))
Очень запутанно и интригующе, очень жду продолжения))) автору огромное СПАСИБО))))
даже не знаю чего ждать
Интересно что за ХЭ)
Каждая прода интригует....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена