Книга. "Вдовец" читать онлайн

Вдовец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена

Читать
Рейтинг:
1411
2084 243346

Текущий рейтинг:
#1554 в Женский детектив
#4153 в Психологический триллер


Полный текст 154 стр.

06.08.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Вдовец"

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.

Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...

ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!

*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 11:06:58

Похоже, Альбину в том доме держал все таки Кирилл. Отрывался так сказать за неверную жену. Хотя, опять таки могут быть и другие совпадения. Но этот момент все таки очень на екает именно на Кирилла

avatar
05.09.2019, 11:03:35

Спасибо огромное))

У меня новая версия - Кирилл догадался, что убийца Итан, но доказать не может, решил ловить его на живца, т.е. на Сашу. Так становится понятно откуда он вообще Сашу взял, просто нашел первую похожую девушку и спровоцировал Итана на приезд и встречу с ней, теперь просто ходит рядом и ждёт

avatar
04.09.2019, 23:13:08

Напомните мне, откуда мы узнали, что дневник Ольги - настоящий? Или это тоже только предположение? Меня смущают расхождениям того, что писала Ольга и говорил Итан. А вдруг дневник - вообще писал другой человек?

avatar
04.09.2019, 23:26:26

Что же это было: видение, фантазия, явь?
Но Итану доверять не могу - как-то всё слишком в его сторону склоняется...
Хотя и подставить можно грамотно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2019, 22:33:06

И вот ещё. А откуда столько девушек, похожих на Ольгу? Альбина, главная героиня. Это жжжж неспроста

avatar
04.09.2019, 22:29:36

У меня предположение. А что если Альбину не держали в запрети, а как бы, ну, это были какие то ролевые игры? Или ей платили? Она вроде как могла сбежать, но не стала, почему? Возможно человек, который очень хотел Ольгу, хотел над ней власти, но не мог, и решил удовлетвориться этаким заменителем? Может быть это был тот самый фотограф? Вещи не спроста он так заинтересовался Альбиной, хотел ее фотографировать и все такое.

avatar
04.09.2019, 21:53:37

Пыталась решить главную загадку Книги простым методом - все ставить под сомнение и доверять только точно установленным фактам. И.... ничего не поняла все равно) Очень лихо закручено! Спасибо!

avatar
04.09.2019, 21:45:08

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
04.09.2019, 21:42:26

блин,срочно прода нужна,нет сил ждать

avatar
04.09.2019, 15:15:53

вот же....как же все таинственно и очень очень загадошно!!
жду дальше!
спасибо!

avatar
04.09.2019, 16:29:46

и всё таки это Итан?но возможно они вдвоём?или даже троём?с Ольгой.мне прям кажеться,что это какая то игра,извращённая игра пересыщенных людей

avatar
03.09.2019, 19:24:06

Почему Альбины так много? Какую роль она играет в Ольгиной жизни? Кирилл тоже уже знает о ее существовании.

avatar
03.09.2019, 19:23:08

Кир был знаком с Альбиной?
Или он не понял, что это был другой человек?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2019, 18:13:19

Ольга и Альбина стали любовницами и сбежали нахрен от этих двух мужиков, с задатками раздвоения личности и маниакального психоза. Это я так, рассуждаю в слух. Интрига держит неимоверно. Очень нравиться выверенная камерность ситуации. Жду проды, откладываю, срываюсь и читаю в запой.

avatar
04.09.2019, 15:54:13

Спасибо за интересную историю. Хотелось бы ХЭ с Кирилом и гг. Почему то он вызывает больше симпатию и доверие,может из за своей одержимости(не прячет ее...идет к цели напрямик.

avatar
04.09.2019, 15:15:56

Очень интересно, спасибо большое Агата)))

avatar
04.09.2019, 15:09:20

Очень запутанно и интригующе, очень жду продолжения))) автору огромное СПАСИБО))))

даже не знаю чего ждать

Интересно что за ХЭ)
Каждая прода интригует....