- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Женский детектив
#173 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая обложка! Такой смысл в ней заложен!
Саша умничка, развороши их застойное болото правильными вопросами) пора бы им задуматься, а то пляшут вокруг друг друга пляски с бубнами
Спасибо
в этой истории все хороши каждый по своему виноват
Красивая обложка. Я из тех немногих, кому она нравится больше старой )
Спасибо) Не сразу узнала книгу в библиотеке по новой обложке, честно, старая больше нравилась))
Очень крутая обложка.
Последняя хорошая
не верится ,что итан хороший
Мне больше Кирилл импонирует
огромное спасибочки!
жду дальше!
Спасибо за продолжение. Может я чего то не дочитала,но в дневнике Ольги написано,что друга мужа она хотела и готова была на измену еще до насилия Кирилла...?? Стоят они конечно все друг друга,но эмоции можно получать не только через грязь как это делала Ольга.Сходила бы в хоспис к умирающим,прыгнула с парашюта,потерялась в тайге,а не мучила людей рядом с собой.Итон упорно хочет сделать из Кирилла убийцу и отгородить от тюрьмы якобы,совесть пытается очистить..
Проанализировав комменты пришла к неутешительному выводу, что большинство читательниц считают самым страшным грехом не изнасилование, не рукоприкладство, не похищение людей и удержание их взаперти, и даже не хотя бы предательство друга, а женскую измену. Которая - вот тут у меня прям прогорело, если честно! - оправдывает все выше перечисленное. А если и не оправдывает, то придает мужчинам, совершившим эти проступки легкий романтичный налет трагичности, недоцененности и недолюленности. Ах, бедных мальчиков еще пожалеть надо, плохая Ольга их так довела! Девочки, алле. Ольга конечно далеко не ангел, далеко не праведница, такую шлюхой назвать - и то мало будет, но если в вас проблемы с оценкой людских поступков, то в помощь вам уголовный кодекс, где статьи "изменщица" и "вертихвостка" нет, а вот "похищение", "насилие", "удержание силой" - есть точно. И как бы вам не хотелось этих романтичных, обиженных плохой Ольгой, мальчиков пригреть на своей широкой женской всепрощающей груди, вы иной раз об этом вспоминайте. А то у нас походу шлюшество и нежелание рожать детей вдруг стало более страшным преступлением, чем изнасилование, к примеру.
Большая часть комментаторов глаголит, какая Ольга шалава, как она сломала Кирилла и Итана, какую кашу заварила...я конечно ее не оправдываю, она та ещё барышня и не без отклонений, но...почему все забывают, что кашу заварила не Ольга? Все началось с Кирилла, который позволил себе насилие тела и воли, а Итан...он был вовсе не против покувыркаться с чужой женой, и не просто чужой, а женой друга, более того, он получал удовольствие не только от самого процесса,но и от того, что "имеет" Кирилла...удивил комментарий о том, что вина Кирилла не соизмерима с виной Ольги...конечно не соизмерима! Вина Кирилла значительно больше! Потому как Ольга хоть и поступила по-свински, она все же распоряжалась собственным телом, а Кирилл в насилии распорядился ее телом, ничего что именно насилие преследуется по закону, а измены лишь порицаются обществом? Почему женщины готовы что угодно прощать мужчинам, при этом будь героиня хоть идеальная жена и мать, найдут в чем она виновата? Имхо, вся троица Кирилл-Ольга-Итан друг друга стоят, белая овечка тут лишь Саша. Кидайте тапки, я ловлю)
ну кто ж убийца?
Перечитала опять,получается Кирилл убийца(только не помнит),Итан хороший(условно),Саша попала под руку случайно и ХЭ будет у нее с Итаном,Ольга просто жертва своих страстей,но смерти не заслужила. Если я где то права,то это разочарование(только мое),Итан не заслуживаетХЭ,опять таки мое мнение(обижать никого не хочу).
Ольга стерва которых ещё поискать. По чему ощущение, что из мужа и любовника её не кто не убивал.
Любопытство сгубило кошку)) Это уже не Сашина история, ей пора закругляться и валить по добру по-здорову!!! Ольга вполне возможно что и сама хотела такого окончания, женщина она неоднозначная и сложная, ждать от неё приходится чего угодно! Вполне возможно всё таки, что у Кирилла замещение событий в памяти от шока и отрицания!!! Итан терзается раскаянием, а может и просто искренне любит друга и хочет его вытащить!!! Про фотографа не верится, слишком банально, как в плохом анекдоте получается, если он, что-то из серии -казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить...
Конечно по закону жанра пока есть скрытые мотивы мы не от чего ни застрахованы, но...Вы автор слишком не банальны, и очень остро пишите, поэтому думаю дальше сюрпризов не избежать))))
вот и появился новый подозреваемый! а от этой троицы у меня волосы на затылке шевелятся! уже не жалость, по крайней мере к мужчинам.... а вообще, Саша, видела кого-то, почему они ничего не сделали?!?
Гг задает правильные вопросы на которое внимания никто не обратил ! Свежий взгляд!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена