Книга. "Вдовец" читать онлайн

Вдовец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена

Читать
Рейтинг:
1411
2082 243327

Текущий рейтинг:
#198 в Женский детектив
#179 в Психологический триллер


Полный текст 154 стр.

06.08.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Вдовец"

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.

Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...

ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!

*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 01:07:50

Итан должен выжить. Как же дождаться продолжения.

avatar
16.09.2019, 00:22:20

Ааааа, надеюсь охрана успела и это они обезвредили Сила?????????
Благодарю ❤️

avatar
15.09.2019, 23:19:33

оох...ееее.. как то переживательно!!!! хоть бы все норм было!! оой!!!!!!
спасибки!

avatar
15.09.2019, 23:33:26

Добегались , детективы ! Ну почему не вызвать специалистов! Уже ведь поняли кто убийца !

avatar
15.09.2019, 23:01:51

Ох книга ужасно затягивает , но я до посоленного думала , что Кирилл будет ближе с Сашей . Тут так все запутанно уххх

avatar
15.09.2019, 14:28:36

Агата Лав, не даёт мне покоя последняя глава... Итан не смертельно ранен?!?! и получается, что последняя запись Ольги было на листочке, почему она его так спрятала? она делала это в спешке?

avatar
15.09.2019, 09:11:04

ну вот он, наконец-то)) всё-таки у меня есть небольшая надежда что у Кирилла прояснится в голове! спасёт Сашу с Итаном?!

avatar
15.09.2019, 08:32:20

И всё-таки фотограф. Спасибо!

avatar
15.09.2019, 08:30:19

Я так думаю, что убийца фотограф?Спасибо Агата))

avatar
15.09.2019, 08:29:22

Листок, который нашла Cаша, так себе улика, настоящий убийца мог заставить Ольгу написать это угрозами, а потом сложить и спрятать под обложку дневника, чтобы бросить подозрение на другого. Доморощеные сыщики без экспертиз не разберутся

avatar
12.09.2019, 22:20:01

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 06:55:49

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2019, 16:38:07

Я почему то люблю Кирилла))) Вот не могу даже объяснить, на каком то интуитивном уровне тянет к нему вопреки всей ситуации, даже при том, что видимо он отправил Ольгу в лучший мир!!!

avatar
15.09.2019, 00:27:35

ой..ой..ой!!!!!! жду дальше!!
огромное спасибки!

avatar
15.09.2019, 07:43:10

Спасибо
Эх, снова ждать проду))) нетерпится)

avatar
14.09.2019, 23:52:27

Спасибо!
Пока всё идёт по плану)

Чем дальше, тем страшнее....