- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#198 в Женский детектив
#179 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтан должен выжить. Как же дождаться продолжения.
Ааааа, надеюсь охрана успела и это они обезвредили Сила?????????
Благодарю ❤️
оох...ееее.. как то переживательно!!!! хоть бы все норм было!! оой!!!!!!
спасибки!
Добегались , детективы ! Ну почему не вызвать специалистов! Уже ведь поняли кто убийца !
Ох книга ужасно затягивает , но я до посоленного думала , что Кирилл будет ближе с Сашей . Тут так все запутанно уххх
Агата Лав, не даёт мне покоя последняя глава... Итан не смертельно ранен?!?! и получается, что последняя запись Ольги было на листочке, почему она его так спрятала? она делала это в спешке?
ну вот он, наконец-то)) всё-таки у меня есть небольшая надежда что у Кирилла прояснится в голове! спасёт Сашу с Итаном?!
И всё-таки фотограф. Спасибо!
Я так думаю, что убийца фотограф?Спасибо Агата))
Листок, который нашла Cаша, так себе улика, настоящий убийца мог заставить Ольгу написать это угрозами, а потом сложить и спрятать под обложку дневника, чтобы бросить подозрение на другого. Доморощеные сыщики без экспертиз не разберутся
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!)
Я почему то люблю Кирилла))) Вот не могу даже объяснить, на каком то интуитивном уровне тянет к нему вопреки всей ситуации, даже при том, что видимо он отправил Ольгу в лучший мир!!!
ой..ой..ой!!!!!! жду дальше!!
огромное спасибки!
Спасибо)
Спасибо
Эх, снова ждать проду))) нетерпится)
Спасибо!
Пока всё идёт по плану)
Чем дальше, тем страшнее....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена