- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Вдовец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729968595_13.jpg
Вдовец
Агата Лав
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена
Рейтинг:
1411
1411
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Женский детектив
#176 в Психологический триллер
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Вдовец"
Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...
ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!
*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена
Другие книги автора
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Тяжелая книга, но интересная.
Книга очень понравилась! Ваше творчество всегда на высоте!
Вы большая молодец))) Спасибо !!!!
Спасибо автору за роман, за то что он был в бесплатном доступе. Было необычно, не похоже ни на что, очень интересный персонаж Ольга, Кирилла понять можно и его перемены в психике, но Итан не верю что он стал таким хорошим из мистера мне все дозволено стал примерным))))) Но в любом случае огромное спасибо за роман!!!
Чуть сама не сошла с ума. Спасибо что моя теория подтвердилась. Здорово
Огромное, огромное спасибо за книгу и за ее сюжет. Спасибо за героев. Спасибо за Ольгу. Кто бы что не говорил, Ольга невероятно интересная личность. Была)) Спасибо. Читала с огромным удовольствием, ежедневно ожидая продолжение. Не знаю, как теперь без главы по утрам под кофе;))
очень интересный и необычный сюжет
Лично мне жаль всех участников этих событий. До последнего думала, что лучше Саше вообще держаться подальше от этого треугольника, где один угол - вообще мертв. Рада, что Итан смог это все преодолеть и перерасти. Рада, что они с Сашей нашли друг друга.
Жаль, что Кирилл напоследок сказал это все Саше. Видимо, похожесть с Ольгой сыграла свою роль.
Ого! А я до последнего думала на фотографа! Видимо, все же хотелось, чтобы это был он. А оно вот как!
Спасибо большое, Автор, за это незабываемое путешествие! Оно вышло просто бомбическим!
Сюжет и концовка - я просто в восторге! Это круто, это затягивает, а то, как мастерски вы до последнего водили нас за нос - вот это прям ААААААААА)
В общем, книга однозначно удалась, детектив получился на славу! Спасибо вам ещё раз!
Книга закончилась, но вопросы бурлят в голове, как пузырики в бокале. Хорошо, что все страшное закончилось. Жалко, что Олю убил Кирилл. Она была ... но убийство оставляет слишком сильный след в душе. Я все же надеялась, что Кирилл будет невиновен, Надеялась, что Саша поможет Кириллу очнуться от тумана, который создала его жена. Вязкий, жуткий, холодный туман, который сбил с ног здорового целеустремленного умного мужика. Но верю, что Кирилл найдет ту, которая его поднимет(( СПАСИБО вам за книгу.
Аааа!!! Это просто взрыв мозга! Потрясающе!!! Обожаю твои истории, твой слог и интригу! Тысячу лайков)))
Спасибооо!
Даа!да! Да!;)
Спасибо! Супер! Это было здорово!
Вдохновения!! Ещё такое давай! Что бы мозг на выверт не только у героев , но и у читателей!
Ох, как все оказалось закручено, однако! Книга держала в напряжении всю дорогу, сильно написано, но непросто было читать, а уж как было писать такую историю - вообще не могу даже представить... спасибо!
Шикарная история! Не мог Кир промолчать , самому полегчало а Сашу опять торкнуло . а Итану вообще знать нельзя - совесть загрызет. У Ольги всетаки не все в порядке с головой было и всех с ума сводила. Закручено лихо! Спасибо вам ! Удачи вам , вдохновения и преданных читателей !
Автор - вы супер! Такой труд, такие эмоции у читателей на выходе! Спасибо за книгу.
Вау, всё же неожиданный поворот хоть и мысли о раздвоении личности Кира озвучивала) Зря он вывалил всё на Сашу, как то не по-мужски. Но не смотря на это сюжет романа очень захватывающий, мозг, думаю, тут многие сломали или взорвали пока читали и ждали проду как очередную дозу!)
Благодарю за такой необычный, сложный сюжет и эмоции❤️
Большое Вам спасибо и вдохновения!!!
Неожиданно! Спасибо большое за такую эмоциональную книгу!
Спасибо автору за увлекательный психологический триллер. Судя по аннотации и названию, начиная читать ожидала любовной истории между вдовцом и двойником его жены, но ошиблась. Показалось, что коней поменяли на переправе, так как на середине повествования одного из героев начали усиленно мащать коричневой пахнувшей жидкостью. Жаль всех 4х участников ( но не жену)- особенно пострадал практически посторонний. В дальнейшую любовь между героями я не верю, они познакомились на адреналине, один чуть не умер-это способствует возникновению бурных чувств, но не их удержанию. А он так вообще просто нашел себе суррогат. Но следить за перепетиямм сюжета было интересно
Даааа, книга шикарна! Держит в напряжении)) да и для Кирилл осталось некоторая безнаказанность, всё таки перед законом не понес наказание.... Может вышло бы отличное продолжение?! Для нас, читателей, все таки его можно отчасти! оправдать, и счастья все заслужили)) Спасибо вам!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена