Книга. "Вдовец" читать онлайн

Вдовец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, личный дневник, измена

Читать
Рейтинг:
1411
2082 243327

Текущий рейтинг:
#187 в Женский детектив
#168 в Психологический триллер


Полный текст 154 стр.

06.08.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Вдовец"

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и бесконечными поисками убийцы, которые приводят его ко мне. Я, как две капли воды, похожа на его погибшую жену. Он смотрит на меня и видит ее, хочет исправить главную ошибку своего прошлого и вернуть любимую женщину... Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла.

Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике...

ОДНОТОМНИК
Детективно! Эмоционально! ХЭ!

*Вы могли читать эту историю под моим прошлым псевдонимом. Она переписана и изменена

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 13:48:55

Не дочитала... успела прочитать пол книги и вдруг стала платной.. расстроилась.. даже дочитывать теперь не хочу..

avatar
29.09.2019, 15:11:38

книга очень эмоциональная, но для меня,больше похожа на психологический триллер,чем детектив)

avatar
30.09.2019, 00:47:31

Агата! Это точно та самая обложка, которая должна быть!100%

Сложный сюжет. А финал - и неожиданный, и вполне закономерный одновременно...
И пострадавших так или иначе в этой истории много.
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
30.09.2019, 08:28:33

Спасибо. Интересно, захватывающе иногда даже страшно. Кирилла действительно жалко, а его жена у вас получилась какая то мерзкая, хочется от нее отряхнуться. Удачи, интересных сужетов.

avatar
29.09.2019, 23:52:23

Спасибо, успела дочитать. Сижу до сих пор в шоке, все совершили страшные ошибки, некоторые начали немного исправляться, и исправлять свою жизнь. И от концовки в шоке, но в тоже время мне жалко Кира, он безумно любил жену , одержим ею был, а она поступила как последняя сучка, и каждый раз оправдывала себя.

avatar
29.09.2019, 22:14:37

Спасибо за предупреждение об изменении доступа к книге) успела прочесть)
История очень неоднозначная, грязно, мерзко от поступков героев.. непредсказуемо, я до конца не верила.. чувства Саши и Итана вызывают недоумение, увы..
Но написано очень талантливо, спасибо!

avatar
29.09.2019, 19:14:01

Здравствуйте можно скачет книгу просто хочется ещё раз перечитать

avatar
29.09.2019, 18:29:09

Очень жаль что книга будет платной( так порадовалась бесплатной новинке от вас..эх

avatar
26.09.2019, 21:57:10

Эта книга всё время будет бесплатна или она потом станет платной?

спасибо за ваш труд,до последнего не хотелось верить,что это Кирилл

avatar
25.09.2019, 19:32:55

Это классная книга,очень понравилась. Спасибо)

avatar
25.09.2019, 18:35:10

Я не любитель детективного жанра, но этот детектив очень впечатляют. Проглотила его за пару часов. У вас талант. Продолжайте в том же ключе!

avatar
24.09.2019, 10:04:17

Отличный детектив.Автору успехов.

avatar
23.09.2019, 22:26:35

Не могла оторваться! Давно не попадалось таких интересных триллеров.

avatar
22.09.2019, 16:56:54

Агата, спасибо большое за очередной шедевр! Я, конечно, оставляла тут пару комментариев, но в этот раз даже мой мозг, обычно разгадывающий злодеев раньше, чем о них скажет автор, сломался))) Ты соединила два моих любимых жанра - роман и детектив - и получилась бомба! Очень вкусная бомба)) Еще раз спасибо -*

avatar
22.09.2019, 17:34:21

Спасибо. Мне очень понравилось. Главное, что до самого конца было не догадаться кто убийца.

avatar
22.09.2019, 19:59:07

Классно! Спасибо

avatar
22.09.2019, 22:21:21

Слишком много вопросов. Возможно, я что-то пропустила или недопоняла. Но спойлерить ими не буду)