Книга. "Ведьма" читать онлайн

Ведьма

Цикл: Хроники одной души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, колдовство, средневековье

Рейтинг:
586
1934 214328

Текущий рейтинг:
#184 в Паранормальное
#12451 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

09.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Ведьма"

Когда грань Сумеречья размывается, в дремучем лесу показываются огоньки духов, а судьбы сплетаются.
В маленькой деревне, как в старой сказке, жила-была девочка. Были у девочки волосы, поцелованные огнём, и глаза, отражающие топи болот. И была эта девочка несчастна, но умела видеть в самых плохих людях лишь хорошее, всё равно любила побивающую её мать и труса-отца. Когда девочка выросла, и стала настоящей Ведьмой, она продолжала творить чудеса, снискала любовь среди жителей деревни, странного наставника и названного брата. Она умела любого, кто был бы груб, обратить в ласку и самые страшные звери ночи лизали ей руки, словно щенки.
Но как бы не была добра Тьма, она всё равно остаётся кошмарным сном, а сын этой самой Тьмы никогда не склонит головы ни перед кем.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут даже визуализация не нужна, девушка с обложки присутствует в мыслях при чтении все время. спасибо автору и удачи. ждём продолжения

12 век - это уже интересно, спасибо)

Ох, прокляли так прокляли. Даже жаль стало...

avatar
03.03.2020, 12:36:22

Спасибо! обложка - класс!)

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
03.03.2020, 09:11:38

Она же сильная, ну, спасётся, непременно, а там и Дэн с лисицей подоспеют, правда же? Ох, жду продолжения с нетерпением!))

avatar
02.03.2020, 14:03:15

Не оторваться!

avatar
02.03.2020, 13:45:18

Надеюсь они найдут логово"зверя" и спасут сестренку)

avatar
02.03.2020, 12:43:35

Спасибо, очень интересная книга!

Эээ, куда уволок? Волчара! Жду проду, переживаю! (((

avatar
02.03.2020, 11:21:56

Не поняла, а куда он её потащил?! На каких таких основаниях?!
Или если оборотень, то все можно, что ли?!

avatar
02.03.2020, 11:14:20

Страшно за девушку!!! Что же с ней будет !!

avatar
02.03.2020, 11:13:31

У рыжих своя аура

avatar
01.03.2020, 17:20:04

Захватывающе! Начала читать и не могу оторваться)

avatar
01.03.2020, 16:05:44

Ооочень жду следующую проду)

avatar
27.02.2020, 09:50:20

хммм...Интересно, очень интересно, только Йонеранн кажется каким-то трусом