Книга. "Ведьма" читать онлайн

Ведьма

Цикл: Хроники одной души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, колдовство, средневековье

Рейтинг:
585
1937 214316

Текущий рейтинг:
#41 в Паранормальное
#7271 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

09.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Ведьма"

Когда грань Сумеречья размывается, в дремучем лесу показываются огоньки духов, а судьбы сплетаются.
В маленькой деревне, как в старой сказке, жила-была девочка. Были у девочки волосы, поцелованные огнём, и глаза, отражающие топи болот. И была эта девочка несчастна, но умела видеть в самых плохих людях лишь хорошее, всё равно любила побивающую её мать и труса-отца. Когда девочка выросла, и стала настоящей Ведьмой, она продолжала творить чудеса, снискала любовь среди жителей деревни, странного наставника и названного брата. Она умела любого, кто был бы груб, обратить в ласку и самые страшные звери ночи лизали ей руки, словно щенки.
Но как бы не была добра Тьма, она всё равно остаётся кошмарным сном, а сын этой самой Тьмы никогда не склонит головы ни перед кем.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 19:56:15

Спасибо! Потрясная история!

avatar
29.03.2020, 12:26:21

С завершением!

avatar
29.03.2020, 10:00:27

С завершением!

avatar
29.03.2020, 10:12:17

сначала, я начала читать эту книгу из-за того, что у нее нормальная обложка и простое название (что является здесь довольно редким, как я поняла). начинала читать несколько книг, в том числе и 'ведьму', но не один из них меня не заинтересовал, я бросала их, прочитав страниц 10. но что-то всё-таки было в вашей книге, то, что заставило меня остаться и читать и читать. я каждый день ждала продолжения и не хотела, чтоб все закончилось, но, к сожалению, конец есть у всего. концовка не была для меня шоком, а лишь подтверждала все опасения. я не хотела приступать к эпилогу, было страшно узнать, что там будет, но я даже представить не могла, что все закончится этим( а вот это было шоком, что сразу подняло мне настроение).
я очень рада, что нашла эту книгу и благодарна Вам, автор, за эти прекрасные дни проведённые с 'Ведьмой'

avatar
29.03.2020, 09:41:46

Спасибо за книгу!

avatar
29.03.2020, 08:07:06

поздравляю с окончанием!

avatar
29.03.2020, 07:42:17

С Окончанием!!!

avatar
29.03.2020, 06:55:31

Спасибо автору за классную историю!! Удачи в новых начинаниях!

avatar
29.03.2020, 06:51:31

Поздравляю с завершением!

avatar
29.03.2020, 04:23:19

Поздравляю с завершением

avatar
29.03.2020, 02:03:14

Поздравляю!!!

avatar
29.03.2020, 01:56:12

Поздравляю с завершением!))

avatar
29.03.2020, 01:55:54

Поздравляю с завершением!

avatar
29.03.2020, 01:54:47

Поздравляю с завершением!

avatar
25.03.2020, 21:16:58

Так и хочется воскликнуть: "Вот это поворот!", прочитав проду. Автор, что ты делаешь? Я во время поединка металась из стороны в сторону, то думая о Дэниале, то о Винсенте! И эта битва решила всё: теперь я уже не на стороне братца. Особенно после удара. Некое собственничество чувствуется в его действиях. А теперь ещё этот парнишка на пороге нарисовался... Чувствую, стоило всё-таки ГГ принять предложение Винсента...Да поздно. С нетерпением жду проду!

avatar
25.03.2020, 15:00:45

Спасибо!

avatar
25.03.2020, 14:59:41

Ужас, сердце кровью обливается...

avatar
25.03.2020, 12:36:53

Спасибо за проду!