Аннотация к книге "Ведьма должна умереть!"
Я сбежала из пансиона для благородных девиц и теперь не примерная ученица, а простая служанка. Хоть и стараюсь, а притворятся получается плохо.
А он – вор. Раньше я бы даже не заговорила с таким. Сейчас мы вместе прячемся от имперских стражей и ведьмаков. Интересно, а все воры так же хорошо разбираются в придворном этикете и отлично образованы?
Мне нужно попасть в родовой замок. Ему выбраться из столицы Империи, в которой объявили охоту на волшебников. Наши цели на некоторое время совпадает. Я знаю, что случайностей не бывает и загадочный и привлекательный вор не просто так повстречался на моем пути.
Чего я не знаю, так это того, что вся Империя находиться под чарами Великой Ведьмы и окружающий мир – иллюзия, где каждый не тот, за кого себя принимает.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга. Продуманная мифология, хороший слог. Любовная линия, кстати, совсем не основная. Но сразу стоит предупреждать, что это только первая часть. Второй тут нет)
Одно новогоднее пожелание - допишите книгу, пожалуйста:-)
Книга понравилась. Правда, не всегда сразу понимала, когда шли воспоминания прошлого.
Произведение закончено, хотя ощущение незаконченности. Жалко было Велы. Надеюсь, что Мартин её догонит и она примет его объяснение. Аше ещё не конец, но начало конца уже положено.
У меня возник вопрос. Мартин сделал свадебный подарок Аше, который исполнил её желание стать бессмертной, а как получилось, что и её брат тоже стал бессмертным, а также Мартин стал тоже бессмертным?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена