https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696345812_9.jpg
#8242 в Городское фэнтези
#8614 в Юмористическое фэнтези
03.10.2023 — 23.10.2023
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга для любителей магии, ведьмовства и борьбы с темными силами. Каждая глава - это сражения агентов департамента социальной службы "Выйти из сумрака" с мелкими и большими пакостниками из теневого мира (название забавное))) И компания защитников получилась яркая: агент Степан, опытная добрая ведьма, забавный чертенок и ... кошка. А бороться есть с чем, ибо зло не спит, а ищет лазейки, чтоб пробраться и захватить мир.
Мне понравилось разнообразие существ: здесь и всем известные домовые, оборотни, ведьмы и для меня незнакомые существа, типа Зеркальника, Предвестницы, Крадуша. Масштабно так разгулялась фантазия автора! Тут сны переплетаются с реальностью, а грань между нашим миром и сумраком размывается, а оттуда может вылезти все, что представить страшно. Но хорошо, что есть бесстрашные борцы.
Прочитала на одном дыхании, здесь оторваться трудно. То одна зла сущность устраивает дебош, то другая заманивает в свои сети. Мне, как любителю фэнтези, книга пришлась по душе. И теперь безумно хочется узнать, а что же дальше)))
Наступают темные времена ... Очень точные слова. Книга супер.
Последняя глава — мурашки по коже. 🫣😍👍
впервые натолкнулась на ваши рассказы несколько месяцев назад, проглотила залпом всё до чего дотянулась, но а сама автором стала недавно, мне немного стыдно, что не оставила реакцию раньше)
Огромное спасибо за такую классную историю! Невероятнейшие приключения! Хорошо, что у департамента есть такая замечательная и добрая ведьма Марфа Никитишна! Чтобы они без неё делали?! А чертёнок Дэниус Портле! Вообще сразил меня своей непосредственностью и харизмой! Главный и любимый агент Степан Скворцов. Про него можно говорить долго, много и только хорошее! Но меня постоянно отвелкали от прочтения такой интересной истории! Но☝🏻 Всё таки я её дочитала! И уже жду с нетерпением вторую часть! Вдохновения Вам, дорогая Ирина! Творческих успехов и всего самого хорошего!🤗🤗🤗
Начал читать, еле отровался!👍 А потом сижу и думаю: "зачем оторвался, если можно читать!"🔥
Ирина, скажу честно пока что только пролистала! Нужно читать вдумчиво! История очень цепляет! Один чертёнок чего стоит! Кстати из уже прочитанного могу сказать, что он весьма оригинальный персонаж! Так что буду читать!))) Вдохновения Вам и творческих успехов, дорогая Ирина!🌷🌷🌷
Огромное спасибо! Интересно!
У автора очень легкий и грамотный слог, читать одно удовольствие. У меня название почему-то вызвало ассоциацию с ночным дозором😂. Автору желаю всего самого наилучшего, желаю как можно больше читателей, да прибудет с вами муз!!
Обложка замечательная, книга интересная и читается нежно;). спасибо большое за такую невероятную книгу:)
Какая яркая обложка, очень подходящая к содержанию! Надеюсь, все выйдут из сумрака с такими-то агентами))
какие яркие персонажи! Пока читала, так и представляла всю компанию — заказчика чертенка, ведьму, "книгу жизни"... Забрала в библиотеку, очень интересно, что же будет дальше.
Спасибо за интересную книгу. Забрала в библиотеку из-за симпатичной компании! - Чувствительный чертёнок!!! Добрая ведьма и бесстрашный агент. Слог замечательный. Читаю с удовольствием.
Думаю что будет горячо и злостных мошенников наконец то победят добрые силы. которые противостоят им.
Интересно, на подростковое фэнтези похоже. А это "Выйти из сумрака!" сразу напоминает Ночной дозор)
Обложка невероятная!)
Спасибо, Ирина!) Только начала читать, но уже жуть как интересно!))) Буду продолжать!) Вдохновения Вам и творческих успехов!) =)
Очень приятный и легкий для чтения и восприятия текст)) буду продолжать читать эту интересную и необычную историю)) предлагаю дружить страничками, милый автор❤️
Эта книга словно волшебное путешествие в мир бескрайних возможностей и глубоких эмоций. Отлично написана!
Предлагаю дружить страничками)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена