Однажды я подобрала на улице брошенного котенка, а вместе с ним и проблемы. Кот оказался непростым, а говорящим. Да к тому же заявил, что я ведьма. А он хранитель, который должен меня всему научить. Ведь в мире магии свои правила, нарушать которые нельзя.
Спасибо, сказка интересная)))) И есть но... отредоктировать.... "был на своих мыслях", " отошла по заказу", " он примружил глаза" и это еще не все нашла после прочтения. Успеха и творчества на не легком пути писательства. По себе знаю как трудно бывает начать писать главу, и если не осмотрительно сделаешь ошибки, то есть читатели которые обязательно ткнут в них, да еще так грубо, что после не хочется вообще писать. Так что побольше хороших читателей и адекватных комментариев)))))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой милый кот)
Прочитала с удовольствием. Рассказ лёгкий, интересный, с неожиданной концовкой, без лишней ,, Романтики,, всё как надо
Спасибо, сказка интересная)))) И есть но... отредоктировать.... "был на своих мыслях", " отошла по заказу", " он примружил глаза" и это еще не все нашла после прочтения. Успеха и творчества на не легком пути писательства. По себе знаю как трудно бывает начать писать главу, и если не осмотрительно сделаешь ошибки, то есть читатели которые обязательно ткнут в них, да еще так грубо, что после не хочется вообще писать. Так что побольше хороших читателей и адекватных комментариев)))))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за добрую сказку! Успехов Вам в дальнейшем!
Не зашло... Сюжет интересный, но подача... Нужна редактура. Все равно спасибо за Ваш труд, я бы даже так не смогла))))
очень интересное начало! почаще бы продолжение выходило! спасибо за историю!
Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.
ура, новая книжечка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена