- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Ведьма и компания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581707208_53.jpg
Рейтинг:
1524
1524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#895 в Историческое фэнтези
Полный текст
328 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведьма и компания"
Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37695
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4920
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1752
-
Детская литература93559Илона Волынская, Кирилл Кащеев 30492
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Пришла узнать историю мары сразу как закончила прекрасный цикл про Митю. Какую книгу читать?
При повторном перечитывании понял, чего мне не хватает. Истории о детстве Ларисы, матери Ирки. Да, о ее молодости вскользь мы знаем благодаря Табити и Симарглу. Интересно было бы посмотреть, знала ли она, кто ее мать, и какие у нее были отношения с отцом. Эта загадка, кстати, меня мучает до сих пор - я про "знала ли, кто ее мать". Ну потому что в ГиП как то очень странно, что Лариса совсем не удивилась, что ее благовоспитанная матушка, которая пропадает на работе и к которой по делу древние боги на чай залетают, превратилась в... ну, собственно, одного из самых лучших и колоритных персонажей серии)))
Очень люблю этот сборник-приквел - так же сильно, как основную серию. Обожаю то, что рассказы охватывают период от первобытных времён с древними божествами до современности уже с Иркой и её друзьями. И, главное, стиль отличается - особый, старинный слог для эпохи, когда жила юная Лиза, необычное построение и стиль для истории Макуши и т.д. В итоге полное погружение получается как благодаря живо прописанным персонажам и местам, так и за счёт вот этим разнообразным стилям:3
Здравствуйте. А две книги "Ведьма и компания" только в онлайн или есть и в тираже?
А Ментовский Вовкулака, оказывается, женат...
Интересное продолжение. Многое стало понятно. Многие моменты прояснились. Но… как то книга быстро закончилась)))
столько лет уже люблю эту серию, наверно, поблагодаря Вам и произошло мое становление, как взрослого человека.
и только сейчас я задалась вопросом, может, конечно, это уже обговаривалось в какой-нибудь из книг серии, но всё-таки...Как умер муж Елизаветы Григорьевны? ее дочь только вскольз об этом упомянула
Добрый день, а в печатном формате нет последний книг?
Странно, не весь комментарий вошёл
Добрый день. После оплаты на этом сайте с меня ночью пытаются списать 1440.
Здравствуйте Илона, Кирилл. Я вам уже писала, спрашивала на счёт "Белого гуся". Вы сказали, что подумаете. За то время у меня появились ещё пара-тройка вопросов:
-Я узнала что книгу "Ловушка на жадину" вы написали не так давно (в 2017 году) и теперь думаю: может вы просто перерыв делаете, а потом продолжите?
-Есть ли какие-нибудь официальные заявления или части из книг на счёт личности Большого Босса?
-Что на счёт выпуска книг здесь? Книги очень популярны и имеют много поклонников.
Очень жду вашего ответа.
здравствуйте брачный сезон это последняя книга об Ирке Хортице? больше продолжения не будет ?
Подскажите будет ли эта книга в бумажном варианте?
Очень уж хочется.
Ирка Хортица - суперведьма, одна из самых первых серий которые я прочла, но она всё ещё остаётся моей самой любимой и незабываемой.
Поэтому очень хочется собрать абсолютно всю серию у себя на полочке.
как и во всех предыдущих книгах начало сразу захватило. а, извиняюсь, это символ кому сделан и где найден?
Мама дорогая! Вот это страсти каменно-древнейших времён!
Очень обрадовало появление Таньки и Богдана) Ещё больше повеселил разговор Богдана с родителями) Кстати говоря, мы теперь их имена знаем, а как Таниных мама и папу зовут? Помню только, что она сама — Николаевна
Вот и дочитала я эту часть сборника! Самыми любимыми оказались рассказы про Макушу и про Лизу - ну очень харизматичные личности, особенно Лиза! Заинтересовал рассказ про становление Оксаны, умеете же Вы держать в напряжении до самого конца! Ну и, конечно, новые приключения Богдана и Таньки, просто не оторваться было! Смутило только то, что в рассказе эта парочка как будто местами поменялась - в ДРВ Танька вправляла мозги Богдану по поводу Иркиной личной жизни и что они не могут всегда быть вместе, втроем, а тут все наоборот, как-то не совсем логично получается (хотя по внутренней логике рассказа все норм). Но в любом случае, огромная благодарность Авторам за потрясающее детальное и атмосферное расширение вселенной и за их неповторимый юмор! Скоро примусь за вторую часть, уверена, она будет еще интереснее первой! Но перед этим сначала загляну в последнюю книгу серии, вдруг там какие-то существенные изменения, влияющие на сюжет рассказов?
Перечитала. Любимые - "Наследница" и "Ночная ведьма".
Дочитала не отрываясь!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена