Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112875

Текущий рейтинг:
#482 в Славянское фэнтези
#884 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 19:51:54

Хах, открыл раздел "Цитаты" - и увидел, что будет в проде этого рассказа... и в оставшихся двух. Будем ждать, обещаются интересности))))

avatar
09.04.2020, 13:23:12

И еще вопрос - Лариса же описывалась как светловолосая кудрявая коротковолосая женщина. Или она покрасилась... Как сильно она походила на Лизу чисто внешне?

avatar
09.04.2020, 12:34:24

Интересно, а наводнение правда было?

avatar
20.02.2020, 20:29:54

Это чудесно! Пожалуйста продолжайте!
Я с вашим творчеством познакомилась ещё давно, в классе пятом)
А сейчас мне почти 18))
Каждый раз когда появляется что то новенькое бросаюсь читать! Сердце стучит, и ладони потеют
Спасибо большое за ваше творчество!!!

avatar
08.04.2020, 23:18:21

Молодцы) Всё-таки главная Сила ведьмы-хозяйки это способность вести за собой людей. Ну и не только людей) Мне это ещё в основной серии нравилось. А Вера Сергеевна чем-то Оксану Тарасовну напоминает.

avatar
08.04.2020, 22:23:41

ай да молодцы спасительницы! Быть Лизе хозяйкой) а генеральше фигушки

avatar
06.04.2020, 23:29:46

А в целом, с новой книгой прям обретается глубокая вселенная, с хорошо прописаной историей)

avatar
06.04.2020, 23:28:26

Но я все же пока на волне "Выбора ведьмы", все жду чем же продолжится линия Ирки и Айта) и получится ли у них все таки встречаться, и узнает ли она Айта под другой личиной)

avatar
06.04.2020, 23:17:13

Про ноги и спутанную магию жесть, и Оленьку жалко. А Лиза молодец - сбежать умудрилась и оборотня под контроль взяла) Теперь ясно, в кого Ирка такая боевая

avatar
06.04.2020, 23:11:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 22:42:04

Шикарно! А я думала, она решётку своей кровью окропит, но так намного круче)) С Владимиром вообще профессионально разделалась. Сразу видно, в кого Ирка пошла)

avatar
06.04.2020, 22:07:01

Ох, какое зрелище, ведьма верхом на медведе)

avatar
03.04.2020, 22:43:29

А не тот ли Владимир оборотень, что потом, считай через 100 лет, будет писать отчеты хортицкой ведьме-хозяйке о передвижениях агентов Симарлга?)

avatar
06.04.2020, 21:30:46

Лайк стопроцентный) зачитываюсь словно мне снова 12) тогда первую книгу прочитала)

avatar
06.04.2020, 21:11:04

Ах, какая героиня!

avatar
06.04.2020, 19:17:23

Захватывающе!

avatar
04.04.2020, 20:33:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.04.2020, 23:02:08

Неееет!!!!!На самом интересном месте!!!!!

avatar
03.04.2020, 19:54:29

Ну и как теперь дожить до пятницы? Самый интригующий пока рассказ. Прекрасные персонажи, яркие, вызывают эмоции. Генеральша хочет Лизавету как инкубатор держать? Чтобы та родила девочку, а тётушка её под себя воспитала?

avatar
03.04.2020, 21:30:05

Как же интересно! Скорей бы понедельник:')