- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Ведьма и компания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581707208_53.jpg
Рейтинг:
1524
1524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези
Полный текст
328 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведьма и компания"
Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37705
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4920
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1753
-
Детская литература93559Илона Волынская, Кирилл Кащеев 30492
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто кто же напал на Лизоньку? явно происки другой хозяйки
После тихого начала такой сочный кусок текста вышел, с элементами хоррора, ух!
Пока не до конца понятно, как Хозяйка понимает, какая миссия - "ее", а какая - не "ее". Вообще странно, генеральша не молодая уже, а Силу передавать не хочет. Да радоваться должна, что появилась преемница, не то будет мучиться, как Ольга Вадимовна в Вкдьмином даре. А генеральша какая то жадная. Интересно, а Оленька уже знает, что она ведьма?
А девочка не промах!
Неясен был возраст Оленьки, я сперва подумала, она совсем маленькая, прячется где-то за креслом (почему прячется?), позже оказалось, что она уже достаточно сообразительная особа. Сколько же ей лет?
да уж, несладко будет Лизе в этом доме. Не захочет прежняя хозяйка место уступать
Ну вот, всё потихоньку проясняется. Генеральша эта странная. Хозяйка ведь должна быть мудрой и дальновидной. Давно ей уже пора на покой видимо. Оленька просто чудо, ну вылитая Танька) Интересно, как Лиза справится с новыми жизненными трудностями. Похоже их будет ещё не мало, раз она стала такой сильной.
Да уж были такие подозрения... самомнение, конечно, у мадамы выше гор.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
очень интересно. за экскурс в историю вашего края и его людей отдельное мурси
Две книги-это прекрасно! Великолепно! Я готова писать комментарии под каждую главу, рекомендовать и репостить два раза в неделю, потому что это -прекрасно! Не понимаю, как можно быть против, учитывая дифицит качественной литературы.
Очень интересно узнать, отчего же так испугалась "генеральша" :) Конечно же, будем читать новую книгу - участвовать, разумеется!))
Читать станем, не беспокойтесь. Если подписка не будет дороже. А эта история весь интересно продолжается) Та самая Оленька, что подарила силу Таньке?)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Так-так, а почему Достоевский - литература для "низов"?( Эта сопроводительница нравится мне все меньше и меньше. Да и Штольц... Блин, до боли знакомое, а вспомнить не могу!
Генеральша странная, видимо, заприметила в Лизе Дар... А вообще, когда сказали Елизавета Григорьевна, то мне сразу представилась старушка. В милой платье. Как-то пока Лиза не представляется мне ребенком, скорее взрослой или старой женщиной. Пару раз сбивался, в голове "Лиза" менялась на "Ирку"...
О, еще Ольга Вадимовна с Ведьминого дара показалась, клёво!))
Читать две книги не против, просто будет это... помедленнее))) С другой стороны, можно вечером читать "Ведьму", а на следующее утро за завтраком конкурсную книгу, так ведь?))
Ольга Вадимовна! Какая встреча)) Интересно, а у них свой Богдан появится? Генеральша действительно какая-то муторная. Я думала, она обрадуется, когда встретится с преемницей. Что-то тут явно не чисто. А Оленька часом не её дочь? И две книги это прекрасно! Это вдвое лучше, чем одна) Удачи вам с конкурсом.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Шикарное начало! Такая атмосфера... достоверная. Когда Елизавета Григорьевна переставала притворяться, у неё такой же говор был вычурный) Я бы про неё целую книгу прочла. Наверняка её история не менее увлекательная, чем у Ирки.
ой как интересно про будущую великую бабку Хортицу) интересные попутчики у нее
Мне кажется, если Ламбракис, то будет тут и Святой Касьян) Кстати, меня всегда интересовало, святой Касьян и Костик из санатория, не одна ли это была персона :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена