Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112871

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 15:16:46

Уррррра, я с вами! Надо нагонять)))

avatar
15.03.2020, 17:05:14

Начала смотреть сериал "Джонатан Стрендж и мистер Норрел" по книге Сюзанны Кларк. Что над Днепром, что на Альбионе - нелюди похищают красивых девушек. Только у нас змеи, а у них ельфы.

avatar
13.03.2020, 21:00:16

"Бой" с драконом понравился. Перетрусил рыцарь-то) и теперь нет никаких сомнений в личности драконицы)

avatar
13.03.2020, 21:00:16

"Бой" с драконом понравился. Перетрусил рыцарь-то) и теперь нет никаких сомнений в личности драконицы)

avatar
13.03.2020, 21:00:10

"Бой" с драконом понравился. Перетрусил рыцарь-то) и теперь нет никаких сомнений в личности драконицы)

avatar
13.03.2020, 20:34:47

Оууу какая прелесть)) Хотела бы я посмотреть на лицо рыцаря, если бы он увидел превращение "чудовища". И кстати чудовище слишком добродушное. В нашем мире так нельзя, никто не оценит. Может, это профессия наложила свой отпечаток.

avatar
13.03.2020, 20:28:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 20:15:17

И чего это чудовище, раз добродушное - значит, не чудовище. Чудовища те, кто бедняков-пациентов за порогом оставить готов без медпомощи, чтоб прелатов подагрических не смущать нищими оборванцами...

avatar
12.03.2020, 21:27:54

Имя у рыбака говорящее, хех. про умную подавальщицу вынесло. Ждем встречи с драконом)

avatar
11.03.2020, 22:20:08

Очень маленькие кусочки :(

avatar
11.03.2020, 20:57:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2020, 19:24:50

Что ж все эти рыцари такие самоуверенные. Они думают, достаточно вытащить меч, и все драконы сами от страха попадают. И, кажется, я догадываюсь, кто такая настоятельница. Ещё одна старая знакомая))

С нетерпением буду ждать продолжения истории про рыцаря) Интересно зачем же на самом деле он приехал в монастырь

avatar
09.03.2020, 21:40:57

про лечение рыцаря повеселило. Жду что будет дальше

avatar
08.03.2020, 20:56:27

Настоятельница нравится, а Апполинария бяка. Жду чем дело кончится

avatar
08.03.2020, 20:01:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ, ИЛОНА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2020, 16:46:04

- Новая ведающая! С топором.
Я ухохатываюсь. Несколько лет назад шутки про топор были локальным мемом в моем окружении. После того как моей соседке по комнате в общежитии приснилось, что я за ней с топором гонялась.
И совет уговаривать по-умному, а потому был подобран камень побольше - всегда актуален)

avatar
07.03.2020, 23:38:17

Ох, некоторые рассказы явно на аудиторию 16+. Но мне всё нравится. Чувствую, мне понравится что угодно из-под вашего пера. А ещё возникло такое ощущение, что в новом рассказе замешана змеица. Интуиция шалит...

Поздравляю с подпиской! Желаю удачи:)

avatar
07.03.2020, 09:52:38

С подпиской! Надеюсь увидеть книгу и в бумаге. Обязательно куплю!