Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112875

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 11:10:32

С открытием подписки!
Удачи и вдохновения!

avatar
07.03.2020, 09:21:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.03.2020, 23:01:08

А жив ли Велес на момент основных событий серии "Хортицы"? Задаюсь этим вопросом и вспоминаю только фразу Айта про то, что он разговаривал с отцом о земных девушках, а мифы о Велесе я знаю плохо...

Присоединяюсь к поздравлениям) Хороших и благодарных читателей вам!

avatar
06.03.2020, 19:45:09

Поздравляю с подпиской, вы этого заслуживаете!) Жаль, что пока дочитать не смогу... Но если книга останется на сайте еще года два, а нам таки откроют мастеркард или визу (потому что пока они заблокированы на нашей территории), то попытаюсь пополнить счет и купить))

avatar
06.03.2020, 14:37:16

А подписку надо ежемесячно обновлять?
Теперь главы будут каждый день?

avatar
06.03.2020, 11:10:43

Поздравляю с подпиской!)

avatar
06.03.2020, 12:12:43

Удачи с подпиской. Жалко, дочитать не смогу =((

avatar
06.03.2020, 12:36:07

С первой подпиской вас!

поздравляю с первой подпиской :) всегда считала, что труд должен оплачиваться, молодцы! :))

avatar
05.03.2020, 17:46:02

Тяжкова-то мне читать. Слишком много, для меня, сложностей, бедности и крови... Всех жалко: и змеев, и человечков и яблочек... Это сугубо мои переживания. Книга великолепная. Видимо, моя усталость отпечатывается на эмоциях к книге

avatar
05.03.2020, 17:58:27

До этого момента люди, как и змеи свободно ходили по двум мирам и только после победы над Велесом договорились о заставе? И получается Добрыня был в Ирие, насобирал стружек и смастерил стрелы... или обменял у кого... Какие беспечные были змеи просто поразительно!

avatar
05.03.2020, 17:22:29

Уххххх! Круто получается!

avatar
05.03.2020, 06:10:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.03.2020, 02:18:03

Велес харизматичный получился. Интересно было сравнить его с Айтом. Похожи, но все-таки Айт больше в матушку, как мне кажется.
А Грейл впечатлился примером батюшки, подумал и решил "а я неплохо и холостяком проживу!")))
Спасибо! Интересно читать про то, как все начиналось :)

avatar
04.03.2020, 20:13:01

Интересненько, что ж за откуп такой. А вообще забавные отношения у Велеса с Табити. Он там себе детей нагуливает, а она его значит спасает. Ох уж это женское всепрощение.

avatar
04.03.2020, 22:52:22

Вот кто на разборки двух ведающих внимание обращает, а я не могу глаз от Велеса оторвать. Такой колоритный персонаж, такой своеобразный, сразу понятно, в кого Айтварас такой. Очень сильно надеюсь, что Велес не только в этой истории ещё появится, но и в последующих, ну прям запал в душу!

avatar
04.03.2020, 19:43:18

очень интересно про двух ведьм и про обращение богатырей в туров. Любимых змеев и фрагмент Ирия тоже приятно видеть. Жду что дальше

avatar
04.03.2020, 19:17:40

спасибо за продолжение!!!

avatar
03.03.2020, 18:45:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!