Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112875

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 20:08:19

Да, выкладывайте картинки, очень дополняют))

avatar
18.02.2020, 21:20:43

Хах, получается, Дракон Драконов все же вернулся к Макуше... И возвращался к новым девкам))

avatar
19.02.2020, 18:14:41

Вкусно, классно, но мало!

avatar
19.02.2020, 17:07:34

Интрига завертелась

avatar
19.02.2020, 07:33:41

Интригующе... Жду вечера)

avatar
19.02.2020, 05:31:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 23:00:40

Макуша эта та богиня/ведьма, которая помогла Ирке с обликом борзой на Хортице? У нее отдельная стелла, как прародительницы ведьм?

avatar
18.02.2020, 21:05:24

Интрига-интрига!)) Очень интересно читать, спасибо за рассказы. Скучала по этому миру и героям, теперь уже являюсь немного подросший аудиторией.) Жду продолжения!

Жду с нетерпением продолжения

От начала второй истории в полном восторге. Один лишь вопрос: Макошь - это и есть та Макуша?

avatar
18.02.2020, 21:04:34

Ух, интересно то как! У меня такое чувство, что по каждому рассказу можно будет отдельную книгу написать. Эта история уже заинтриговала. Так и знала, что мамка у Катигорошка ведьма. Похоже у Змеев к ним особая слабость) Вот оно Макушино Слово.

avatar
18.02.2020, 20:52:33

Спасибо за творчество!

avatar
18.02.2020, 20:23:17

Замечательное начало второй истории! Неужели здесь увидим зарождение драконоборства? :)
А Макуша - все-таки Макошь?

avatar
18.02.2020, 11:07:13

УРААААААААААААААААА!!!! Дождались продолжения!!!!!! Вернулся ли Симаргл? Как отношения с бабушкой сложились?? Очень интересно

avatar
18.02.2020, 14:46:19

Вот откуда пошло имя...
Спасибо!)) Эта обложка лучше.

avatar
18.02.2020, 12:57:35

Изначальная обложка нравится, не надо менять :)

Очень рада продолжению книги

Безумно рада, что началась выкладка Ведьмы и комапинии

avatar
18.02.2020, 10:23:27

Как же давно, мы этого ждали)
Спасибо вам любимые авторы

avatar
18.02.2020, 08:40:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!