- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Ведьма и компания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581707208_53.jpg
Рейтинг:
1524
1524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези
Полный текст
328 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведьма и компания"
Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37705
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4920
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1753
-
Детская литература93559Илона Волынская, Кирилл Кащеев 30492
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять это чувство, как будто потерял друга. Хорошие книги не должны заканчиваться, я считаю. Утешает только то, что будет ещё одна часть. Рассказы получились очень интересными, смешными, страшными, загадочными и совершенно точно замечательными) Я снова почувствовала всё то же, что и восемь лет назад. Вы не представляете, как много это значит. Огромное спасибо и успехов Вам с будущими проектами.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Поздравляю авторов с успешной выкладкой первой части! Желаю сил и вдохновения для второй!
Огромное вам спасибо за то, что история Ирки и компании не заканчивается! Очень много интересного удалось узнать с этих историй и с нетерпением жду вторую часть) Истории изумительные, особенно интересно узнавать о прошлом уже знакомых нам персонажей) Поразила история Елизаветы Григорьевны, позабавила история Оксаны Тарасовны. Радуют детали о том, как друзья готовились к тому, что Ирка станет ведьмой-хозяйкой. Вдохновения и терпения вам!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
То есть будет Ведьма и компания 2? Там будут истории после последней книги?
ну вот, и тут мертвяки. Будет им теперь настоящая магия и настоящий экшн, не понарошку. Королева дура, лучше б ее совсем съели а не надкусили только
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А нет информации будут ли книги переиздаваться? Узнала про серию и прочитала её лишь недавно и в бумаге успела купить только"Фан-клуб".
Блин, им всем что, премию Дарвина очень захотелось?!!?
вот так и знала, что с гейм-мастером не всё ладно. Ну ничего, ребята его сделают. Повеселило, как Богдана за мафиози приняли) ничего-то Ыргых не знает. Жду что дальше
Читаю проду сразу после выхода, а переварила мысль только вот к полуночи. :) Вот умеете вы, дорогие авторы, приспать внимание читателя, вроде все так тихо-мирно, один глаз уже закрылся, читаешь-читаешь такой, а потом раз - и начинаются черты нефигового такого триллера, и уже оба глаза открыты и следят за происходящим, не оторваться! Тут было два момента, где сердце екнуло - про морг и про туман за забором. ой, что ж дальше будет... Надеюсь, ума у них хватит за забор не выходить
Совсем что-ли кукукнулись со своими играми? Эй, спящий рыцарь, подключайся!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Только сегодня закончила перечитывать книги, расплакалась из-за того что всё закончилось... Искала утешение, мало ли, вдруг есть ещё хоть одна книга. И тут я наткнулась на это.... Ещё не читала, но грусти стало меньше.
И такой вопрос: будет ли эта книга в печатном виде?
Каждый раз, когда Танька и Богдан думают, почему это она перестала рисовать, а он на турниры ездить, я просто считаю, загибая пальцы, что с ними случилось: схватка с психованной Иркиной учительницей; девять дней сущего ада, закончившиеся потрясной потасовкой у Ирки на огороде; ведьмо-заказ на 50 лимонов; проблемы с подругой-оборотнем и последующее путешествие на Хортице, где они сразились со Змием; Каменец-Подольский со всеми вытекающими; Дикая Охота; Спиридон; змей-нелегал и богатырская застава; черти... Мда, действительно, чего это у них времени на хобби не остается, когда надо и заклятия вычитывать, и навыки владения мечом отрабатывать, и зелья для глупой Лады варить... Я вот потею, когда моргаю, а у ребят и так насыщенная жизнь, рисование их просто добьет!
Эх, Танька молодец! Надеюсь, что если эта «королева» по глупости сунется к ней, то ей не сдобровать!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Круто Богдан их! и противников, и родителей) Но раз кузнеца нужного тут нет, как им быть?
А хдеее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена