Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112872

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 10:42:40

На самом интересном месте! И как раз в конце недели... Жду с нетерпением, что же сделал Богдан, раз все в таком шоке

avatar
13.06.2020, 20:38:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.06.2020, 22:18:08

А я болел за Бриенну...

Очень интересно, спасибо большое!
Только в начале истории отца Богдана звали Игорь Денисович, а в конце - Игорь Данилович =/

avatar
12.06.2020, 21:39:36

так вот какая у него фамлия! Что ж, ждем его бой!

avatar
12.06.2020, 21:10:32

что же случилось? не иначе как в Богдане включился режим берсерка, убивающий все, что считается вражеским? снова так мало и на самом интересном...

avatar
12.06.2020, 20:17:53

Спешат жить, ха!

avatar
11.06.2020, 00:36:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2020, 22:07:20

Какие же они... родные) Я и не знала, что так соскучилась. По уверенной и рассудительной Таньке, по храброму и верному Богдану и по всем остальным тоже. Вот сдам последний экзамен и как уйду в книжный запой, всё с самого начала перечитаю.

Как же мне нравится видеть это более взрослое описание Богдана и Тани. Как описываются их чувства, как описываются их действия, когда Богдан двигался «как кот» мне так прошибло тем, что он не просто пацан с балки, которого подруга ведьма невольно втянула в приключения(а такое ощущение у меня бывало иногда), а именно здухач, чей-то сын, чей-то парень)) просто млею

avatar
10.06.2020, 21:05:27

Позиция Богдана насчет Айта мне тут кажется запоздало взрослой. Помнится, в "Дне рожденья" он как раз возникал, почему Айт разлетался к "его Ирке", а Танька ему мозги вставляла по поводу личной жизни... Ждем развязки :)

avatar
10.06.2020, 22:48:49

вот интересно, чей именно рюкзак они вскрыли. Разговор у ребят философский вышел. жду продолжения

avatar
09.06.2020, 23:39:56

Красивая оказалась у Тани фамилия. Очень интересно! Я надеюсь, эта часть будет длинной. Ещё так приятно читать книгу с реальными историческими фактами!

avatar
09.06.2020, 20:08:55

стычка с королевой понравилась. Хех, ведьмой назвали, не подозревая насколько правы) вот и про Таньку больше узнали, и КК вспомнили) жду про кузнеца

Вот и открылась самая главная тайна серии - фамилия...
Получается, она действительно знатного рода, очень круто)

avatar
09.06.2020, 07:11:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.06.2020, 22:13:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Захватывающе!!!!! Спасибо!!!!

avatar
06.06.2020, 01:36:39

про кузнецов интересно. Как это тот парень так точно сделал чертей, если в реале не видел их? а геймастер не зря мне не понравился. Хоть он еще не знает. с кем связался

avatar
05.06.2020, 21:20:19

Танька в роли Алёнушки, а Богдан в роли козла очень экзотично! Ну и чем не ролёвка?