Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112875

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 14:21:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 01:48:56

прро Бриенну круто, королева бесячая, а гейм-мастер не тот ли, что им нужен? или хех кто-то с рожками?)

avatar
03.06.2020, 21:18:16

Неужели эта королева тоже ведьма? Очень на то похоже. Аллу из второй части напоминает. Чувствую, эту тоже знакомство с Танькой не обрадует)

avatar
02.06.2020, 23:00:45

А вы или ваш сын увлекаетесь исторической реконструкцией?

avatar
02.06.2020, 06:20:14

Как же я соскучилась по неповторимому общению Таньки и Богдана!.. Даже не верится, что эта часть - последняя... Но всё-таки где девушка с огнестрелом? И я в упор не вижу хоккей...

avatar
01.06.2020, 23:37:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2020, 22:31:43

ну Танька с Богданом опять поругались. Милые бранятся, блин. А маме его она не нравится. И это она не в курсе что Танька ведьма)

avatar
01.06.2020, 21:51:17

Спасибо за проду!
... а разве не "косплей"? "costume play"?

avatar
01.06.2020, 21:38:11

И тут неразлучная парочка умудрилась поссориться. Но вообще мне нравится, как Богдан отстаивает свою точку зрения. Он Таньку поддерживает, но и идти у неё на поводу в ущерб себе не собирается. Такой парень точно справится с её характером) И надеюсь, Танька всё же найдёт общий язык с его мамой. Ну не может же это быть сложнее чем выбраться из их обычной передряги с чертями или драконами.

avatar
30.05.2020, 21:19:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
30.05.2020, 00:08:30

повеселила встреча с ДПСниками и подготовка к конвенту) эх, ничего-то папа Богдана не знает)

avatar
29.05.2020, 21:49:52

История про становление Оксаны Тарасовны очень шикарная - а как атмосферно описан быт советского времени! А теперь начинается история про Таньку с Богданом... пытливый мозг фаната неразлучной троицы сразу начал строить теории - если прошел год с момента прошлой ролевки, на которой Богдан был с родителями, значит, дело происходит летом, экзамены Ирка и Ко сдали, а значит, сама Ирка, наверное, сейчас путешествует с бабушкой)) Остается еще интересный вопрос - а дело происходит до дня рождения Таньки или после?))

avatar
29.05.2020, 22:47:33

Аааааааааа, так у Богдана родители сами ролевики. А я то думал. Цветистое, однако, общество собралось. И что там Танька забыла?

avatar
29.05.2020, 22:23:22

Про кринолин и туалет с дыркой - возите, мамзель, с собой фарфоровый горшок. И бурдалю Вам в помощь. Тогда будет полное соответствие...

avatar
29.05.2020, 22:06:02

Ролевики, о да, та самая жуткая для любого милиционера категория, которую даже оружия не лишишь, потому что не просто так везут) А обидишь, и они всем миром вернутся, потому что локация и ивент - самое святое))Та самая история, которую я так давно ждала! С нетерпением ожидаю продолжения!

avatar
29.05.2020, 21:24:59

Наконец наше время пошло! Ждем продолжения!

avatar
29.05.2020, 01:37:11

вот и закончилась история про даму. Значит типа домового она. Верно ОТ догадалась. жду про наших ребят!

avatar
28.05.2020, 19:37:46

Ну Оксана, ну... Оксана Тарасовна! Быстро же наловчилась!
Правда, с дамой не всё понятно осталось. С другой стороны, у банников-овинников тоже не спрашивают, откуда они взялись и что им надо.

avatar
28.05.2020, 14:48:09

Я мимо этого кино каждый день в школу ходила :) И лет 10 назад кинотеатр еще работал, я точно помню, что мы смотрели там кино - "Девушка с татуировкой дракона". Оно вышло в 2011, значит, в том году еще работал :) Но странный он был, конечно. Очень специфически старый внутри.

avatar
28.05.2020, 07:28:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!