Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112876

Текущий рейтинг:
#489 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 07:01:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2020, 23:14:51

Дошло наконец до майора, что в основе убийств сюжеты фильмов. Родственник русалке по хвосту - вынесло)

avatar
13.05.2020, 21:42:44

Стремно... Дело принимает интригующий поворот!)

avatar
13.05.2020, 21:39:57

Вот это закрутили! Мне очень нравятся Ваши детективы как раз из-за запутанного сюжета. А то совсем не интересно, когда с самого начала знаешь, кто злодей. А майор молодец, знает за какие ниточки тянуть. Вот только что-то я сомневаюсь, что Оксана по своей воле в тот кинотеатр пойдёт.

avatar
11.05.2020, 23:20:43

Как, однако же... разнообразно получаются ведьмы! Рожденные, робленные, теперь вот Оксана... Интересно, а ее внучка тоже будет ведьмой, или нет?..

avatar
11.05.2020, 23:42:25

Здорово! Интересно, кто Оксану всему научит. И это ж получается Стелла уже тогда была старой. Сколько же ей лет?

avatar
11.05.2020, 23:01:36

вот значит как Оксана со Стеллой познакомилась) Понравилось, как волк сметаной по носу получил. А нефиг ведьмочку пугать)

avatar
11.05.2020, 21:36:21

Спасибо авторам за продолжение!

avatar
11.05.2020, 21:16:28

Такой большой кусочек сегодня, класс, спасибо!

avatar
11.05.2020, 20:21:50

Так-так-так, сколько там у Шабельских дочерей?

avatar
11.05.2020, 20:07:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2020, 23:06:16

так вот оно что. Кто-то балуется магией, оживляя героев и сюжеты кино. Поэтому и кинотеатр место преступления. Оксане ж ни за что достанется! Неудивительно, что она наших не любит

avatar
08.05.2020, 22:46:23

Кажется у Оксаны Тарасовны есть причины не любить оборотней ХД. А этот Ментовский Вовкулака это тот же, который в основной серии был? Или его предшественник? А то я запуталась кажется.
Очень интересно что же будет дальше))

avatar
09.05.2020, 06:42:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2020, 00:06:27

Как же я обожаю Елизавету Григорьевну! Ее вроде и нет на страницах рассказа... но она тем не менее умудряется все расставить по местам и на все повлиять! Великолепная женщина!)

avatar
09.05.2020, 00:02:41

Какой-то майор слишком нервный. И ведёт себя крайне непрофессионально. Как будто это личное. Это ж надо было придумать подозреваемых из окна выбрасывать. Даже если бы она знала всё о своих силах, это не значит что у неё полётная мазь всегда на запястьях. Надеюсь, Елизавета остудит его пыл. Очень жду их встречи. Ух, это будет эпично)

avatar
08.05.2020, 23:01:00

Ну вот, если хоть один человек бросит пить, - уже доброе дело, считай, малолетняя поганка сделала...

avatar
08.05.2020, 21:16:58

Хм... Это что-же, если "Чёрный Тюльпан" и "Легенда О Динозавре", то это, получается, 60-70-е года?! Странно, я думала, Оксана Тарасовна постарше будет...
Супер! Вдохновения вам для "Ведьмы и компании", а то, я смотрю, вы как-то, не знаю даже, лениво пишете про Хортицу, вот "Фабрику Мертвецов" я только так читать успеваю, а "Ирку" уже почти забросили! Раньше по части на каждый день выкладки писали, а теперь в неделю только 1 часть, и то - с трудом! Но в любом случае, спасибо вам за такие интересные книги (и Хортицу в том числе!), всё-таки пишете вы как-то непохоже на других авторов, сюжет интереснее, интригу затягиваете!
Очень всё-таки интересно почитать мысли Оксаны, а ещё - узнать как майор будет ОТ допрашивать! Что узнает, а что его просто приведёт в шок! Например, что Оксана даже не знает, что ведьма...
Ждём продолжения)!

avatar
08.05.2020, 22:08:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2020, 21:57:03

А дальше все интересней и интересней =) Дорогие авторы, побольше вам музы, вдохновения и сил! Ждём продолжения!