Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112876

Текущий рейтинг:
#491 в Славянское фэнтези
#903 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 01:22:04

Нет слов, одни радостные и счастливые восклицания! Замечательный рассказ)) А насчет Оксаны Тарасовны - очень хотелось узнать о ней больше еще при прочтении основной серии)

avatar
18.04.2020, 00:56:27

"Увлеченный работой мужчина всегда привлекателен для женщин. Уж больно интересно, насколько его получится отвлечь!", боже, фраза дня, фраза века :)))

avatar
17.04.2020, 22:26:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2020, 21:33:02

А вот и Иркин дедушка подъехал.. подлетел... появился, в общем! А шофёр кто? Неужели тот нехороший оборотнический вьюноша из прошой истории?

avatar
17.04.2020, 21:54:34

Бесподобно! Лиза просто шикарна. Но от Ирки она всё-таки отличается. Та бы церемониться не стала, вышибла дверь с ноги, а может, и люлей бы пораздавала. А что это всё? Про то как они встретились после войны рассказа не будет?

avatar
15.04.2020, 21:48:32

Ух! Про жизнь бабки можно целый отдельный роман писать - и мы будем его читать!

avatar
15.04.2020, 22:04:35

Теперь этот рассказ мой любимый! Чувствую, так будет с каждым последующим. А Лиза стала отличной хозяйкой, я считаю. Генеральше такое и не снилось. Думаю, Ирка будет ещё лучше. У неё ведь есть такой замечательный учитель)

avatar
15.04.2020, 20:55:09

Спасибо большое авторам за такие чудесные рассказы!!! Очень ждала и дождалась! Надеюсь в следующих увидеть не только Табити и Велеса, но и старых знакомых: Шена, Тата, Фиму и, конечно же, остальных Великих. Желаю больших творческих успехов и вдохновения!!!!!

avatar
15.04.2020, 21:06:14

окончание того фика супер. Как и начало этого. фашисты гады

avatar
15.04.2020, 20:32:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 18:46:03

так понимаю, Лиза сейчас проходит испытательный срок, который потом так же своей внучке устроит...полоса препятствий, так сказать...

avatar
14.04.2020, 09:12:00

После рассказа понял, что бабка заслуживает отдельного романа)

avatar
14.04.2020, 07:09:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.04.2020, 01:00:37

Интересно было бы узнать линию Лизы аж до и после изгнания прикованного. Как шифровалась и помогала Ирке, как переживала, что не может открыться. Как с Симураном и дочерью отношения складывались. Почему ее дочь такая выросла, ее случаем генеральша не прокляла?

avatar
14.04.2020, 00:58:21

Так и хочется пищать от радости) Они всё-таки долетели! Никто не сомневался, конечно, но поволноваться пришлось. А теперь самое время ставить зарвавшихся медвежат с генеральшами на место.

avatar
13.04.2020, 23:47:30

так вот как Лиза стала полновластной хозяйкой) было приятно вспомнить и других промелькнувших персов) Так генеральше и надо, отхозяйствовала. Еще интересно узнать, как Лиза познакомилась с Табити

avatar
13.04.2020, 21:00:36

Уррааа!
... а чего колонист такой агрессивный был? Чуть что, сразу за ружье, хороняка

avatar
13.04.2020, 20:37:36

Очень, очень надеюсь, что история Лизы не закончилась. Нота для завершения отличная, но так хочется увидеть реакцию всех остальных на новую хозяйку, узнать, что с Верой Сергеевной, Владимиром и козочкой...

avatar
11.04.2020, 21:51:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.04.2020, 01:57:07

разве ж можно бросать на таком клиффхэнгере! про дворянку светящую панталонами повеселило