- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Ведьма и компания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581707208_53.jpg
Рейтинг:
1524
1524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#898 в Историческое фэнтези
Полный текст
328 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведьма и компания"
Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37705
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4920
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1753
-
Детская литература93559Илона Волынская, Кирилл Кащеев 30492
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерт, интересно, что будет дальше. Правда, мне все равно не достаточно про драконьих историй)
Про Лизавету пока очень мало, но думаю, дальше ее будет все больше и больше))))
про Табити очень здорово. Так вот как она Кризу нашла) и мы знаем, что в конце концов наша медицинская дракоша появится в Ирии, чтоб досаждать Тату) ждем про бабку и ее знакомство с Ирием
Я так визжала, что кошка на шкаф полезла. Её кстати Симураной зовут) Мне пока эта история больше всех нравится. А кого же Табити всё-таки так старательно уговаривала? Очень жду рассказ про бабку. Спасибо вам))
Потрясающе! Какие же атмосферные истории - после них так и хочется собрать узелок с пожитками и отправиться в путешествие по местам, описанным в рассказах)) Вот станет в мире поспокойнее - будет чем озадачиться))) Персонажи - просто чудо! Спасибо вам огромное! :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Урраааааа, любимая бабка совсем скоро!)))
Ваши книги это нечто, настолько не могла оторваться, что чуть не завалила экзамен!)))) продолжайте писать пожалуйста!
Ох какие недетские страсти закипели!
хех, обломинго рыцарю, и с женой, и с сексом. Значит у нас тут два дракона? Криза и еще кто?
Блин, как круто! Рейтинг и правда повыше, чем у Ирки. А с Кризой я совершенно согласна, штаны это ещё ерунда) А то Табити была или Велес?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Обалдеть! Вот как вы умудряетесь каждый раз, когда уже кажется, что все карты раскрыты, внести новую загадку? Очень увлекательно! Вот чем рыцарь может помочь Кризе, которой вообще нужно избегать общества мужчин? И меня всё ещё интересует личность утопленицы. Эх, снова прийдётся ждать два дня...
Как купил подписку, сразу побежал перечитывать третий рассказ. Ну что сказать - пока он самый короткий, но самый любимый. Понятно, в кого Айт пошел внешностью - в великого Отца своего. А вообще, жадность и зависть людей меня поражает - змеи им все дали, ну да, требовали, но это нормально. А они... "Что их было, теперь наше будет". Миленько.
Добрыня вообще отдельный кадр, ему явно незнакомо выражение "двойные стандарты". То есть, сам он Змеев сын, кровь Велеса... причем вряд ли матушка его понесла от Велеса воздушно-капельно... Но все змеи сволочи, а Маринка - змеева подстилка. А Амелфа нет, получается? Пхы.
Приятно было видеть в рассказе силуэты Сварга, Макуши и Катигорошка. Так, улыбнулся. Причем только сейчас понял, что объединяет главных героев рассказов - обида на змеев: Макушу отвергли, Катигорошка отец знать не хотел... А Добрыня просто придурок. В тексте был странный такой намек, что парень досадует, что он не Змей, как все его братья. Тогда тут все понятно.
Жалко Маринку. Когда ей голову снесли, у меня аж спина похолодела и сердце замерло - как же так? Да и конец для нее... не радужный. Она же ведьма, могла бы себя защитить, ну были бы в Новгороде все туры, зачем ей
вот сюрприз для рыцаря-то. Такого он точно не ожидал услышать, и от кого!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Неужели... Криза?
Жаль,что части выходят так редко. Из за эпидемии книги- единственое лекарство от скуки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена