Книга. "Ведьма и компания" читать онлайн

Ведьма и компания

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь

Читать
Рейтинг:
1524
1304 112876

Текущий рейтинг:
#490 в Славянское фэнтези
#900 в Историческое фэнтези


Полный текст 328 стр.

14.02.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ведьма и компания"

Эй, оглянись! Дракон идет по соседней улице!
Эта компания знает, что в другой мир не обязательно ПОПАДАТЬ. Туда можно съездить в командировку или сбегать на свидание. Дракон не станет устраивать ОТБОР невест – зачем, когда можно жениться и на этой, и на той. Обучение настоящей ведьмы АКАДЕМИЯМ неподвластно – это дело семейное, интимное, особенно если ведьма еще и комсомолка. В этой компании людей и нелюдей вечно случаются истории. С чего началась история любви ведьмы и дракона? Сможет ли оборотень в погонах найти убийцу, если тот - вовсе не человек? И зачем ведьме – самолет? Затем, что коза – не железная, неужто непонятно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 00:09:53

Неужели совсем скоро раскроется одна из самых больших тайн моей юности - фамилии Таньки и Богдана?! Прямо не верится) А вот Майор, который Подполковник так и остался инкогнито. Спасибо за ещё один замечательный рассказ, с нетерпением жду следующего.

avatar
27.05.2020, 22:27:04

Да уж, рассказ классный. Разве что... зачем убивала Синяя Дама? Чтобы жить вечно? Или чтоб свой фильм снять? Но какой-то странный фильм, одни убийства. Ну почему она не подсела на Frozen и не сказала какой-то девочке: "Ты тоже будешь управлять льдом и петь Let it go".

Ох как закручено. Отношения ОТ и Стеллы не меняются даже спустя годы. Но они могут объединиться, когда нужно (проследить, чтобы вторая ничего не испортила).
Ждём новый рассказ)

avatar
27.05.2020, 21:40:52

Авторам большое спасибо! Прям целый детектив написали со старыми и любимыми знакомыми! Желаю сил и вдохновения на новые рассказы по любимой серии!

avatar
26.05.2020, 23:45:26

Спасибо большое авторам за самый лучший цикл книг, который мне доводилось читать! Сейчас жду не дождусь историй про Ирку.

avatar
26.05.2020, 21:11:14

как интересно. Вовремя вовкулака со Стеллой подоспели) а вышивка спасла Мышь) жду когда прищучат синюю тварь

avatar
25.05.2020, 21:50:25

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 21:41:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2020, 19:25:06

сам зал и есть убийца...

avatar
23.05.2020, 00:39:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2020, 23:14:45

это что там за режиссерша магичит? Та синяя дама типа? Понравилось, как ОТ спасала одноклассницу. Пусть и майор не спит)

avatar
21.05.2020, 08:12:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 22:05:46

Да кто же эта загадочная Голубая/Синяя Дама? Интересно... Особенно мотивы, по которым убивала.

avatar
21.05.2020, 01:25:57

вот и дама эта нарисовалась. Перепугал майор мужика. А за одноклассницу Оксаны волнуюсь, неужели ей кранты? Стелла следопыт насмешила почему-то

avatar
20.05.2020, 22:38:15

Только сейчас подумал, что Дама связана с цветом киношного зала... Кстати, а что за фокус с двойными местами? Вот по опыту кондуктора я знаю фокусы с троллейбусами... А как в кино?

avatar
18.05.2020, 23:25:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
18.05.2020, 21:52:29

Вот теперь за девченок страшно... и с чего это Катина мама ее подругой Оксаны считает?

avatar
17.05.2020, 23:25:29

Ну теперь понятно, почему у них со Стеллой такие отношения дальше будут. и с завистью со стороны робленой понятно. Жду продолжения. А всё ж интересно, что там за зелье ее научили делать. И мне это напомнило уроки Ирки у Рады

avatar
15.05.2020, 21:14:57

Странно, а я думал, что именно ведьмы-хозяйки должны обучать неопытных ведьмочек, чтоб те не натворили чего...

avatar
15.05.2020, 20:00:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!