Книга. "Ведьма на десерт" читать онлайн

Ведьма на десерт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, маг, спор на любовь

Рейтинг:
6870
11889 809113

Текущий рейтинг:
#740 в Городское фэнтези
#1407 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

14.07.2019 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Ведьма на десерт"

БЕСПЛАТНО
Жизнь ведьмочки полна событий. Однако если тебя занесло в столицу, особых приключений не жди. Тут всё размеренно и чопорно, и люди вокруг приличные, а ведьм вообще не жалуют. То есть самое время собрать подруг и… затеять колдовской спор!
Бросить жребий и определить ту, которая будет охмурять, объект, подлежащий охмурению, и, отбросив сомнения, выйти на охоту. И не отступить, даже если фамильяр укажет на верховного мага с отвратительной репутацией, а значит, есть все шансы превратиться из охотницы в добычу. Или еще неожиданнее - в этакую вишенку на его любимом торте… В сладкий десерт.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 23:32:15

спасибо большое

avatar
05.10.2019, 20:39:13

Спасибо большое, замечательная сказка!!!

avatar
05.10.2019, 18:58:16

Спасибо автору! Очень понравилось!! Много умора, лёгкий слог и вообще интересно и хорошо!!!! )))

avatar
05.10.2019, 18:15:07

Спасибо большое за такую чудесную, позитивную и интересную сказку!

avatar
05.10.2019, 12:15:08

?легко читается, жду продолжения!

avatar
04.10.2019, 23:36:14

Спасибо за веселую романтическую историю. Получила очень хорошие эмоции от прочтения.

avatar
04.10.2019, 21:05:08

Ах!!! Получила огромное удовольствие.... Спасибо!!!!!))))

avatar
04.10.2019, 18:18:11

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 11:38:08

Спасибо за чудесную книгу! очень понравилось! шикарная история!

avatar
04.10.2019, 09:17:00

Спасибо. Позитивная история

avatar
04.10.2019, 03:37:06

Спасибо. Лёгкая и весёлая сказка!!! Смеялась от души!!!

avatar
03.10.2019, 22:03:17

Очень нравится. Читать легко. Конец хороший?

Спасибо, легко читалось и очень быстро, автору с Музой ещё больше вдохновения

avatar
01.10.2019, 23:58:48

Спасибо, книга великолепная, лёгкая, сказочная.

Отличная книга! Спасибо! Очень рекомендую к прочтению.

Обожаю читать про ведьмочек, с юмором, с мозгами и захватывающим сюжетом. Огромная благодарность автору за удовольствие, буду ждать следующей истории. Лёгкого пера и вдохновения вам и вашему музу.))

спасибо за чудесную историю

avatar
30.09.2019, 14:25:37

Неплохо. С юмором и сюжетом

Читая просмеялась весь день, очень легко, непринужденно и весело написано, спасибо автору)) Интересно кто станет следующей жертвой охмурения ведьмочек... будет ли продолжение?

Спасибо.