Книга. "Ведьма на десерт" читать онлайн

Ведьма на десерт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, маг, спор на любовь

Рейтинг:
6870
11889 809096

Текущий рейтинг:
#742 в Городское фэнтези
#1442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

14.07.2019 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Ведьма на десерт"

БЕСПЛАТНО
Жизнь ведьмочки полна событий. Однако если тебя занесло в столицу, особых приключений не жди. Тут всё размеренно и чопорно, и люди вокруг приличные, а ведьм вообще не жалуют. То есть самое время собрать подруг и… затеять колдовской спор!
Бросить жребий и определить ту, которая будет охмурять, объект, подлежащий охмурению, и, отбросив сомнения, выйти на охоту. И не отступить, даже если фамильяр укажет на верховного мага с отвратительной репутацией, а значит, есть все шансы превратиться из охотницы в добычу. Или еще неожиданнее - в этакую вишенку на его любимом торте… В сладкий десерт.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 06:36:40

Спасибо за изумительную историю.

avatar
11.10.2019, 23:23:09

Спасибо за очередную чудесную историю. Люблю ваши книги ещё с тех пор, как прочитала Соули и Танец огня.

Спасибо огромное за потрясающий роман!!!! Автор как всегда безупречн, испытываю непередаваемое удовольствие, когда окунаюсь в создаваемые миры Анны!!!!!!!)) ;-)

avatar
11.10.2019, 20:41:55

Спасибо огромное за отзывы! :)
Про ещё 3х ведьмочек... наверное в тексте ответ надо написать, а то часто спрашивают..... :)))

avatar
11.10.2019, 10:27:36

Большое спасибо! С удовольствием погрузилась в эту историю....Нескончаемого вам вдохновения!

avatar
11.10.2019, 01:50:06

Спасибо! Понравилась книга! Мне, как и многим вашим читателям очень удобно это приложение, поэтому к вам просьба: развивайте здесь ваш профиль, пожалуйста!

avatar
09.10.2019, 16:35:48

А продолжение их ещё трое осталось, и принц не женатый

avatar
10.10.2019, 23:16:48

Очень понравилось!!!

avatar
10.10.2019, 00:12:56

Здравствуйте, хочу поблагодарить вас за захватывающее произведение) Несмотря на море прочитанных книг этого жанра, ваша меня удивила и обрадовала одновременно, свежий и насыщенный сюжет затягивает в созданный вами мир с первых страниц) Ещё раз спасибо, желаю вам и дальше радовать читателей своими работами) Вдохновения и успехов)

avatar
09.10.2019, 21:58:39

Великолепно

avatar
09.10.2019, 18:50:21

Спасибо! Интересно и весело) Написано хорошо, затягивает так, что трудно оторваться, хочется читать и читать))) Успехов и вдохновения автору!

avatar
08.10.2019, 18:00:56

книга очень интересная. читала и улыбалась все время. однако клацание зубами главных героев и надломленная бровь очень напрягает при чтении. я понимаю что неоправданный повтор в тексте это норма, но критика небольшая. спасибо автору. вдохновения вам!))

avatar
08.10.2019, 15:09:28

Лёгкая, интересная, позитивная история. Читать одно удовольствие.

avatar
06.10.2019, 00:05:29

Спасибо! Ставлю звёздочку, а общее количество не увеличивается? Убираю звёздочку, общее количество не уменьшается? Количество звёзд стоит на цифре 1144.

avatar
08.10.2019, 08:11:31

Спасибо огромное за отзывы и комменты!!! :)
Про продолжение - как уже говорила, я не обещаю, но теоретически возможно все :)

Спасибо! Отличная книга! Столько смешных моментов! Да и вообще читается легко, даже жаль, что продолжения нет. Ведь подруг-то четверо, значит минимум четыре книги надо написать! И ничего я не мечтаю - просто действительно очень понравились героини и герои книги. А ещё интересно про принца было бы отдельную книгу почитать. Он такой умница и не трусливый, как многие мужчины. Рада, что нашла эту книгу и смогла прочесть бесплатно. За это отдельное спасибо Вам, Анна! Теперь хочется познакомиться с Вашими книгами.

avatar
06.10.2019, 19:14:20

а продолжение будет?)

avatar
06.10.2019, 16:14:29

Здорово! Классная книга!

avatar
06.10.2019, 13:42:24

спасибо))) было весело ))) лёгкого пера)))

Дорогой автор а продолжение будет? Так хочется про девочек ведьмочек узнать