Книга. "Ведьма на десерт" читать онлайн

Ведьма на десерт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, маг, спор на любовь

Рейтинг:
6870
11889 809076

Текущий рейтинг:
#755 в Городское фэнтези
#1463 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

14.07.2019 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Ведьма на десерт"

БЕСПЛАТНО
Жизнь ведьмочки полна событий. Однако если тебя занесло в столицу, особых приключений не жди. Тут всё размеренно и чопорно, и люди вокруг приличные, а ведьм вообще не жалуют. То есть самое время собрать подруг и… затеять колдовской спор!
Бросить жребий и определить ту, которая будет охмурять, объект, подлежащий охмурению, и, отбросив сомнения, выйти на охоту. И не отступить, даже если фамильяр укажет на верховного мага с отвратительной репутацией, а значит, есть все шансы превратиться из охотницы в добычу. Или еще неожиданнее - в этакую вишенку на его любимом торте… В сладкий десерт.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 18:52:04

Очень приятная книга!!! Спасибо, прочитала за один вечер!

avatar
13.09.2020, 16:45:10

Спасибо!

avatar
13.09.2020, 15:33:48

Книга очень и очень увлекательная, добрая, смешная и солнечная! Спасибо огромное!

avatar
31.08.2020, 16:39:07

Спасибо за этот шедевр!

Очень весёлая книга. Спасибо. Будет интересно прочитать про Милу.

avatar
26.08.2020, 22:55:20

Спасибо огромное, читала с удовольствием, книга для отдыха великолепна. Теперь почитаем про Милу.

avatar
04.08.2020, 19:01:44

спасибо

avatar
03.08.2020, 13:51:54

Спасибо!!! Такая легкая и замечательна история получилась!

avatar
26.07.2020, 01:01:22

Спасибо за интересную, весёлую историю!!! Читала легко и непринуждённо! Удачи и вдохновения автору!

Восхитительная книга!
Милая и с юмором! Спасибо за отлично проведенное время! ;)

avatar
19.07.2020, 18:18:57

Спасибо большое за интересную историю. Вдохновения Вам и Вашему Музу

avatar
11.07.2020, 22:09:21

Восхитительная книга, милая и с юмором , спасибо за отлично проведенное время :)

Спасибо за хорошую книгу. Веселая и легкая в чтении

avatar
08.07.2020, 16:09:11

Спасибо за замечательную легкую и милую историю!

avatar
07.07.2020, 11:04:54

Легко и весело , замечательная история ?

avatar
07.07.2020, 00:40:18

Хорошая история, спасибо

Замечательно) особенно Жорик

avatar
01.07.2020, 12:17:32

Классная история. Прочитала с большим интересом. Хочу уже читать дальше. Спасибо

Супер!

Здравствуйте :) эту книгу можно читать отдельно? Заранее спасибо за ответ :))