Книга. "Ведьма. Наследница клана де Костель" читать онлайн

Ведьма. Наследница клана де Костель

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, маги и магия

Рейтинг:
966
2539 166434

Текущий рейтинг:
#6584 в Любовное фэнтези
#10842 в Фэнтези


Полный текст 207 стр.

01.11.2020 — 07.03.2021


Аннотация к книге "Ведьма. Наследница клана де Костель"

Её будущее давно предрешено. Она наследница могущественного рода ведьм. И когда-то ей предстоит занять место главы.
Сейчас же она адептка Высшей магической академии объединенных рас и впереди её ждут, студенческие будни, тайны прошлого, опасность и возможно любовь. Хотя..... ведьмы же не способны любить, эту истину знает каждый!
Так ли это на самом деле, ведьме из рода де Костель, придется узнать на собственном опыте.


Первая проба пера, прошу строго не судить).

Картинки, для создания обложки, брала из интернета, авторов не нашла.

Книга полностью ОТРЕДАКТИРОВАНА.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за чудесную книгу!

avatar
17.09.2024, 22:30:56

Читалось легко и увлекательно. И отдельное спасибо автору: почти нет ошибок. Я считаю это уважением к читателю.

avatar
10.05.2024, 01:44:30

Книга супер!!!

avatar
14.08.2023, 22:06:38

Спасибо большое за замечательную историю. Понравилось как написано, успехов вам в творчестве!

avatar
06.06.2023, 19:08:31

Спасибо автору за интересную историю, хотя мой фаворит у автора, про драконов

avatar
16.04.2023, 20:56:38

Спасибо большое за увлекательную историю

avatar
31.07.2022, 22:45:00

книга просто супер, прочла на одном дыхании. спасибо огромное!!!

avatar
28.06.2022, 19:16:53

Прекрасная история. Только богиня не потомок, а предок

avatar
24.06.2022, 21:08:22

спасибо большое автору за прекрасную нежную историю советую к прочтению автору дальнейших творческих успехов

Начала читать. Очень нравится. Вижу опечатки, в вычитанных главах, могу прислать)

avatar
16.06.2022, 09:59:56

Отличная история! Спасибо большое автору!

avatar
03.04.2022, 00:16:53

автор, слов нет, книга огонь, спасибо большое вам

Спасибо ,книга понравилась Не нашла в ней ничего лишнего и тяжёлого для чтения ,к описанию и именам адептов да же возвращалась .что бы понять кто есть кто .Кто эльф ,оборотень или вампир .Наоборот мне кажется ,уважаемый автор немного не раскрыл некоторые факты.- Кто заказал смерть куратора и наследника демонов Ристана? Исполнительница известна ,заказчик и второй объект нет Понятно что это связано с расследованием нападения ,но кто то из академии или высших чинов ,был причастен к нападению и боялся разоблачения ,Кто из адептов или обслуживающего персонала ,а это должен был быть кто то из них ,так как была возможность следить за жертвой -ввёл яд Амелии,Заказчик ясен ,а исполнитель ?И наконец кто отравил оборотня ,который набросился на Амелию и с какой целью ,Убить её или это отравление и нападение было случайностью .Исполнители так и не были обнаружены ,

avatar
22.02.2022, 08:26:59

Понравилось. Спасибо

avatar
20.02.2022, 20:55:51

Спасибо)

avatar
17.02.2022, 12:57:40

Ваша прекрасно-сказочное повествование скрасило часы моей болезни. Так ярко, стремительно и радостно. Поклоны.

avatar
15.02.2022, 18:42:17

Спасибо. Ошибки в книге изрядно веселили. Давно так не хохотала.

Книга прото изумительная. Вдохновения вам и вашему Музу

avatar
04.12.2021, 01:50:12

Насладилась книгой сполна, спасибо автору за ее труд!! Надеемся, что дальше будут ещё книги. Особенно хотелось бы узнать про потомков де Костель)))

Неплохая задумка, но как же бесят ошибки! Тся и ться, запятые- это просто системно. А вот едет едит просто в дрожь бросают. Уже прямо привыкаешь угадывать, что же хотел автор сказать??‍♀️