https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604729467_8.jpg
#6584 в Любовное фэнтези
#10842 в Фэнтези
01.11.2020 — 07.03.2021
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную книгу!
Читалось легко и увлекательно. И отдельное спасибо автору: почти нет ошибок. Я считаю это уважением к читателю.
Книга супер!!!
Спасибо большое за замечательную историю. Понравилось как написано, успехов вам в творчестве!
Спасибо автору за интересную историю, хотя мой фаворит у автора, про драконов
Спасибо большое за увлекательную историю
книга просто супер, прочла на одном дыхании. спасибо огромное!!!
Прекрасная история. Только богиня не потомок, а предок
спасибо большое автору за прекрасную нежную историю советую к прочтению автору дальнейших творческих успехов
Начала читать. Очень нравится. Вижу опечатки, в вычитанных главах, могу прислать)
Отличная история! Спасибо большое автору!
автор, слов нет, книга огонь, спасибо большое вам
Спасибо ,книга понравилась Не нашла в ней ничего лишнего и тяжёлого для чтения ,к описанию и именам адептов да же возвращалась .что бы понять кто есть кто .Кто эльф ,оборотень или вампир .Наоборот мне кажется ,уважаемый автор немного не раскрыл некоторые факты.- Кто заказал смерть куратора и наследника демонов Ристана? Исполнительница известна ,заказчик и второй объект нет Понятно что это связано с расследованием нападения ,но кто то из академии или высших чинов ,был причастен к нападению и боялся разоблачения ,Кто из адептов или обслуживающего персонала ,а это должен был быть кто то из них ,так как была возможность следить за жертвой -ввёл яд Амелии,Заказчик ясен ,а исполнитель ?И наконец кто отравил оборотня ,который набросился на Амелию и с какой целью ,Убить её или это отравление и нападение было случайностью .Исполнители так и не были обнаружены ,
Понравилось. Спасибо
Спасибо)
Ваша прекрасно-сказочное повествование скрасило часы моей болезни. Так ярко, стремительно и радостно. Поклоны.
Спасибо. Ошибки в книге изрядно веселили. Давно так не хохотала.
Книга прото изумительная. Вдохновения вам и вашему Музу
Насладилась книгой сполна, спасибо автору за ее труд!! Надеемся, что дальше будут ещё книги. Особенно хотелось бы узнать про потомков де Костель)))
Неплохая задумка, но как же бесят ошибки! Тся и ться, запятые- это просто системно. А вот едет едит просто в дрожь бросают. Уже прямо привыкаешь угадывать, что же хотел автор сказать??♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена