Книга. "Ведьма. Открытия" читать онлайн

Ведьма. Открытия

Цикл: Подлунные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, тайны прошлого, ведьмы и ведьмаки

Читать
Рейтинг:
335
321 22990

Текущий рейтинг:
#1146 в Городское фэнтези
#1897 в Эротическое фэнтези


Полный текст 276 стр.

06.07.2022 — 06.09.2022


Аннотация к книге "Ведьма. Открытия"

Мир подлунных. Мой новый загадочный, опасный и дико притягательный мир. Полный загадок, одновременно и немыслимых прежде возможностей и смертельных угроз и, пока, не сулящий простого романтичного, девчачьего счастья для меня - новорожденной ведьмы Люды Казанцевой. Мне столько всего нужно узнать для выживания, но что-то вокруг не наблюдается толпы бескорыстных учителей, только по-прежнему одни ушлые личности, желающие использовать меня в своих целях. Найду ли я попутчиков на дороге моих открытий в этом мире магии и коварства?
Вторая книга в цикле "Подлунные"

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2022, 11:29:02

Спасибо! Чтобы Данила и не поковырялся?

avatar
29.07.2022, 07:26:11

Ндаааа... Мужики друг другу подлянки делают, а Люде нужно делать выводы))) спасибо большое

avatar
27.07.2022, 18:07:17

Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2022, 08:23:10

Сейчас ей придётся отработать полученные инстинктивные навыки, а если не очень хорошо получится, то и зелье лечебное. За такое экстремальное обучение Дане надо навешать, хотя, может оно и самое правильное в их ситуации. Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.07.2022, 17:14:44

Спасибо! «Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!»))

avatar
22.07.2022, 18:33:56

Спасибо большое за продолжение! ❤️

Татьяна, спасибо! Каждое произведение восторг и буря эмоций! Брависсимо вашей фантазии и легкому слогу. У меня дилема , может посоветуете как разрешить: когда вы прекратили выкладывать здесь Ведьму, я пошла за вами на фейсовет и купила ее там, 99% книг ваших и в соавторстве у меня куплено на этом сайте и они из личного кабинета не исчезали, а Ведьму я купила на фейсовете. Сейчас слежу за дальнейшим развитием событий на этом сайте, есть вероятность перенести покупку с фейсовета сюда или нужно заново приобрести книгу? Очень хочется все в одном месте хранить)) Заранее спасибо за ваш ответ.

avatar
20.07.2022, 11:52:21

Спасибо! Зачем нам пробежка, у нас метла есть ))

avatar
18.07.2022, 14:35:41

Большое спасибо за продолжение! Ну и что там Волхов на Даню нарыл? Много компромата? ))

avatar
18.07.2022, 09:43:32

Вот это нифигаськи себе... Ай да Волков...добытчик информации...мдя...

avatar
18.07.2022, 07:23:35

Опаньки! На Данилу всю грязь собрал какую мог или по фактам?

avatar
16.07.2022, 20:43:01

Спасибо за проду)))

avatar
16.07.2022, 20:23:36

Хорошо, что тут тоже эта книга есть. Большое спасибо

avatar
16.07.2022, 19:18:20

Спасибо! Всех догнали! ❤️

avatar
14.07.2022, 17:55:52

Вот это да...

avatar
08.07.2022, 11:32:24

Ух ты! Здорово! Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2022, 20:20:27

Как всегда, супер! Обожаю Ваши книги!