- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма? Психолог!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656956856_80.jpg
Рейтинг:
1357
1357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5657 в Попаданцы в другие миры
#3643 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Ведьма? Психолог!"
Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая жена ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему... Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, а здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу - да не какую-нибудь, а опытную ведьму! И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало книги очень понравилось, вдохновения
Начала читать и поняла, что уже когда-то читала эту историю. Нашла свой отзыв на форуме "Дамский клуб" и убедилась, что так и есть. История понравилась, оценила на 5 :))
Олеся остается здесь, поэтому должна искать решение скуки. Котик доволен, жизнь налаживается.
Завтра продолжения не будет, насчёт субботы не уверена. Но в воскресенье принесу. Причины личные и серьезные.
Спасибо за интересное продоложение)
Олеся от безделья мучается, сейчас ещё что придумает. Спасибо автор, удачи.
Омолодиться без всяких усилий и правда здорово даже просто в плане здоровья.. но недовольство Олеси можно понять.. все решили за неё, Кащей не спросил, нужно ли ей это.. впрочем все местные ведьмы жаждут такой милости от него, вот и решил Спасибо сказать за Марьяну.. но Мурчик-то, котяра хитропопая, решил, что Олеся лучше его Яги, которая удрала от них в чужой мир, поэтому надо ее привести к своим стандартам , какой должна быть ведьма.. и тоже ничего Олесе не сказал.. Самоуправство сплошное).. Кощей прав, что не кот-фамильяр для ведьмы, а ведьма для не в меру наглого кота.. пусть и для ее блага, но все равно предупредить надо было.. это Олесино тело, ей и решать, что с ним делать..Ррр..== Спасибо!
Ах, на самом интересном месте. И как дальше жить ? :)
Спасибо большое за проду!
Котик приятель и предатель, очень много он помог, но... Будем надеется, что много хорошое не не приводит к хорошему (по крайней мере так у нас говорят))))
Первый день прошёл продуктивно), задание Олеся выполнила лучше других ведьм, к тому же омолодилась без всякой пластики),, Остаётся свыкнуться с мыслью, что домой она может и не вернуться..хотя неизвестно, может этот мир примет ее лучше старого..== Спасибо)
..
Интересная, добрая сказка!!!! Читала с удовольствием!!! После прочтения книги сохраняется чувство светлого и доброго!!! Спасибо автору за такую хорошую работу!!! Будем ждать ещё прекрасных историй.
Здорово Олеся придумала. Сразу две проблемы решила. А может про отбор царь не все рассказал? И какой-то секрет остался. И что там за змеем? Тоже нужно невесту подыскать? Тогда однозначно Олесе там делать нечего, а то еще обратно не выпустит. Какие еще проблемы имеются? Похоже Данияр с помощью этого отбора хочет их решит, а то самому не получилось. И может было и задание очистить терем от крыс и мышей? Олеся и без Кащеевой казни возможно в этом задании вышла победительницей. А может ведьму попросить защиту какую-нибудь поставить, чтоб царевич по ночам в гости не заходил?
Глава 8. « - И что, мне в таком виде у(к?) царю Данияру лететь?» «Улетали мы под бурные(бурный) восторг Меланьи по поводу стремительного омоложения».
Теперь хоть не будут Олесю в пенсионеры записывать ))) правда, женихов может прибавиться ;) на такую позарятся точно )))
Слааавненький он, все сделал - она молодая, конкуренция побеждена и Мурчик доволен! Остается царь.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Такими темпами Олеся в лидеры выбьется, раз часть ведьм квакает и шипит после первого задания.. как бы за царя-пенсионера замуж не пришлось выходить).. == спасибо!
Эх, такого мужика какой-то Меланье... (Светик Ф.)
как мило). Спасибо!
Кот, конечно, помощник очень хороший, но и Олеся довольно неплохо справляется. По крайней мере, удачно с женой придумала для Кощея ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена