- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма? Психолог!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656956856_80.jpg
Рейтинг:
1357
1357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5657 в Попаданцы в другие миры
#3643 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Ведьма? Психолог!"
Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая жена ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему... Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, а здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу - да не какую-нибудь, а опытную ведьму! И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю и быструю выкладку!!!
Ахахахах, поработает Олеся славененько так. Агентство знакомств "Я и Ты" надо создавать - профессиональное агентство по поиску партнера в жизни людей, которых вы еще не нашли!
Ух, ты, кто-то хочет Оскар получить - за лучший фильм, за лучшую сценографию, за лучшую мужскую роль! Будет весело!
чтото здесь не тааак, может не сам царь хочет жениться? а выбирает жену для своих сыновей?! но......он же стааарый, нашей Олесе в дедушки годится!) хотя разве у царя нет молодильных яблок? всё это кажется каким то не качественным спектаклем) какие-то все они подозрительные
Спасибо)))
Отбор обещает быть веселым и неожиданным. Чуть ли не на каждом шагу будут проверять. Повезло со змеем.
Ну и палаты царские, да это в сто раз хуже общаги, ха! Одна радость - продукты натуральные отборные)) Так, и где там этот царь-затейник?
Вот Вовчик как прицепится, чтоб ведьма за него замуж выходила, так быстро вернётся в свой мир, а так...в самом деле, спешить ей незачем )))
Мурчик просто супер, что бы она делала без него! Помогает, советует, защищает. А Яга отдыхает так, как ей хочется!
Уже попутно наша невеста предполагаемая себе мужа нашла ))))))))))) с такими темпами много желающих будет ;) но котейку взять с собой - умное решение, вон как помогает.
так выходит мыши тоже были таким негласным испытанием?! их проверяли.....интересно, интересно
а вещи проверяют наверное чтобы убедиться что никак нашего царя не собираются привораживать
Появился первый кандидат! И первое сито прошла успешно благодаря коту. Будет интересненько.
Какие встречи))
Спасибо!
Все в сборе! Котик помогает, дракончик тоже. Классная команда!!!
Очень увлекла история, жду продолжения)
А может не все так и плохо, как показалось на первый взгляд? Возможно стоит это все воспринят, как внезапный, но приятный отдых. Да и Мурчик с Докликой рядом, подсказывают, помогают, и ведьма вон по-своему об Олеси позаботилась. Проблемы её решает, правда необычным образом. А отбор… Судя по всему желающие победить в нем все же есть, так что Олеси наверное просто стоит особо не выделяться, магии-то все равно нет, но и постараться в грязь лицом не ударить. А кот ей в этом поможет
Она набирает очки слишком быстро! Просто класс! И помогает ооочень хорошо. Слава взлетает к звездам!
Еще одной деве мужа домой охота вернуть;)
Наша Яга все сделала на высшем уровне!!! Надо помогать другим! И Олеся такие советы раздает - но крапива вариант, а что;)
Царь представляется старым. А так ли это на самом деле? Вот Горыныч уже на похож на наши сказки.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена