Книга. "Ведьма? Психолог!" читать онлайн

Ведьма? Психолог!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1357
2001 116071

Текущий рейтинг:
#5657 в Попаданцы в другие миры
#3643 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

09.02.2021 — 31.03.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма? Психолог!"

Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая жена ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему... Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, а здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу - да не какую-нибудь, а опытную ведьму! И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 09:05:41

Спасибо большое за интересную историю и быструю выкладку!!!

avatar
25.02.2021, 08:31:52

Ахахахах, поработает Олеся славененько так. Агентство знакомств "Я и Ты" надо создавать - профессиональное агентство по поиску партнера в жизни людей, которых вы еще не нашли!

avatar
24.02.2021, 09:18:24

Ух, ты, кто-то хочет Оскар получить - за лучший фильм, за лучшую сценографию, за лучшую мужскую роль! Будет весело!

avatar
24.02.2021, 05:23:05

чтото здесь не тааак, может не сам царь хочет жениться? а выбирает жену для своих сыновей?! но......он же стааарый, нашей Олесе в дедушки годится!) хотя разве у царя нет молодильных яблок? всё это кажется каким то не качественным спектаклем) какие-то все они подозрительные

avatar
24.02.2021, 01:05:17

Спасибо)))

Отбор обещает быть веселым и неожиданным. Чуть ли не на каждом шагу будут проверять. Повезло со змеем.

avatar
23.02.2021, 20:18:37

Ну и палаты царские, да это в сто раз хуже общаги, ха! Одна радость - продукты натуральные отборные)) Так, и где там этот царь-затейник?

Вот Вовчик как прицепится, чтоб ведьма за него замуж выходила, так быстро вернётся в свой мир, а так...в самом деле, спешить ей незачем )))

avatar
23.02.2021, 09:17:36

Мурчик просто супер, что бы она делала без него! Помогает, советует, защищает. А Яга отдыхает так, как ей хочется!

Уже попутно наша невеста предполагаемая себе мужа нашла ))))))))))) с такими темпами много желающих будет ;) но котейку взять с собой - умное решение, вон как помогает.

avatar
22.02.2021, 09:01:34

так выходит мыши тоже были таким негласным испытанием?! их проверяли.....интересно, интересно
а вещи проверяют наверное чтобы убедиться что никак нашего царя не собираются привораживать

avatar
22.02.2021, 08:34:35

Появился первый кандидат! И первое сито прошла успешно благодаря коту. Будет интересненько.

avatar
21.02.2021, 16:41:04

Какие встречи))
Спасибо!

avatar
21.02.2021, 16:39:52

Все в сборе! Котик помогает, дракончик тоже. Классная команда!!!

avatar
21.02.2021, 15:03:02

Очень увлекла история, жду продолжения)

А может не все так и плохо, как показалось на первый взгляд? Возможно стоит это все воспринят, как внезапный, но приятный отдых. Да и Мурчик с Докликой рядом, подсказывают, помогают, и ведьма вон по-своему об Олеси позаботилась. Проблемы её решает, правда необычным образом. А отбор… Судя по всему желающие победить в нем все же есть, так что Олеси наверное просто стоит особо не выделяться, магии-то все равно нет, но и постараться в грязь лицом не ударить. А кот ей в этом поможет

avatar
20.02.2021, 16:52:53

Она набирает очки слишком быстро! Просто класс! И помогает ооочень хорошо. Слава взлетает к звездам!

Еще одной деве мужа домой охота вернуть;)

avatar
19.02.2021, 08:31:34

Наша Яга все сделала на высшем уровне!!! Надо помогать другим! И Олеся такие советы раздает - но крапива вариант, а что;)

avatar
18.02.2021, 16:54:38

Царь представляется старым. А так ли это на самом деле? Вот Горыныч уже на похож на наши сказки.
Спасибо за проду.