- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма? Психолог!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656956856_80.jpg
Рейтинг:
1357
1357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5657 в Попаданцы в другие миры
#3643 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Ведьма? Психолог!"
Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая жена ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему... Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, а здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу - да не какую-нибудь, а опытную ведьму! И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛетаем, летаем и змея избегаем, все остальное так приемлемо. Царя не увидела, но что-то узнала.
♥
Олеся будет помогать! Появилась, сказала! А наша Олеся должна справиться и понять, хочет ли она царя.
Ну, хоть во сне пообщались. И как она справляться будет?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Очень интересно!
У меня много книг в библиотеке в процессе написания, но больше всего жду прод от вашей и ещё двух книг. Очень интересное повествование! И почему-то мне кажется, что и у"психолога Олеси" появится магия и она справится.
Что-то задумала главная? Никому верить нельзя.
Спасибо за проду.
Дааа, ничего нового под солнцем, ведмы не исключение, они просто люди.
Чудесный роман! спасибо!
спасибо
С новинкой .Море вдохновения
С новинкой!
Она научилась летать, если удастся избежать встречи с змеем, будет хорошо. А ведьма развлекается!
Про Ягу в наше время бы побольше! Так интересно!
Спасибо ❤
Супер! С нетерпением жду продолжения!)
Уоу, Олеся в школе ничего так, веселится класненько так. Олеся в лесу учится или как говорят у нас - обучение на протяжении всей жизни!
Пока очень даже интересно. Олеся выкрутиться хотя и тяжко без умения колдовать. А вот баба яга в современном мире, интересно понаблюдать
Да, точно психолог! Спасибо
Спасибо,нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена