- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма? Психолог!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656956856_80.jpg
Рейтинг:
1357
1357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5657 в Попаданцы в другие миры
#3643 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Ведьма? Психолог!"
Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая жена ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему... Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, а здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу - да не какую-нибудь, а опытную ведьму! И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой)
Эээ, а вы уверены, что это новинка??? У меня стойкое ощущение, что я уже читала книгу
Спасибо))
Тетя Олеся справилась, умелица она. И девушке помогла - будут еще благодарности.
Спасибл
спасибо
Глядя на обложку сразу вспомнил почему-то сказку "Морозко" )
Сложненько так - девчонка надо спасать, а другая Олеся собирается что-то делать! Змей, царь и непонятно кто...
С новинкой! Легкого перышка!
С новинкой! Вдохновения!
Компания классная собралась, они помогут ей, а то психолог ничего не понимает, мозг категорически отказывает все это понимать - сложненько так!
А теперь интересненько узнать, как там ведьма на ее месте справляется:) всех ли прокляла и заколдовала?
Спасибо большое. С новиночкой Вас.
В своей ночнушке, но в новое тело? Интесненько... спасибо
❤❤❤❤❤❤❤
Ей удалось избежать некоторых проблем, но другие ждут.
С новинкой! Аннотация огонь)))
Поздравляю с новинкой!!!
С новинкой)
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена