Книга. "Ведьма? Психолог!" читать онлайн

Ведьма? Психолог!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1357
2001 116071

Текущий рейтинг:
#5615 в Попаданцы в другие миры
#3614 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

09.02.2021 — 31.03.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма? Психолог!"

Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая жена ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему... Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, а здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу - да не какую-нибудь, а опытную ведьму! И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 23:10:16

начало книги очень понравилось, вдохновения

Начала читать и поняла, что уже когда-то читала эту историю. Нашла свой отзыв на форуме "Дамский клуб" и убедилась, что так и есть. История понравилась, оценила на 5 :))

avatar
04.03.2021, 17:16:17

Олеся остается здесь, поэтому должна искать решение скуки. Котик доволен, жизнь налаживается.

avatar
04.03.2021, 14:48:46

Завтра продолжения не будет, насчёт субботы не уверена. Но в воскресенье принесу. Причины личные и серьезные.

avatar
04.03.2021, 13:22:08

Спасибо за интересное продоложение)

avatar
04.03.2021, 11:18:50

Олеся от безделья мучается, сейчас ещё что придумает. Спасибо автор, удачи.

avatar
04.03.2021, 10:58:25

Омолодиться без всяких усилий и правда здорово даже просто в плане здоровья.. но недовольство Олеси можно понять.. все решили за неё, Кащей не спросил, нужно ли ей это.. впрочем все местные ведьмы жаждут такой милости от него, вот и решил Спасибо сказать за Марьяну.. но Мурчик-то, котяра хитропопая, решил, что Олеся лучше его Яги, которая удрала от них в чужой мир, поэтому надо ее привести к своим стандартам , какой должна быть ведьма.. и тоже ничего Олесе не сказал.. Самоуправство сплошное).. Кощей прав, что не кот-фамильяр для ведьмы, а ведьма для не в меру наглого кота.. пусть и для ее блага, но все равно предупредить надо было.. это Олесино тело, ей и решать, что с ним делать..Ррр..== Спасибо!

avatar
03.03.2021, 20:55:50

Ах, на самом интересном месте. И как дальше жить ? :)

avatar
03.03.2021, 09:41:29

Спасибо большое за проду!

avatar
03.03.2021, 08:09:44

Котик приятель и предатель, очень много он помог, но... Будем надеется, что много хорошое не не приводит к хорошему (по крайней мере так у нас говорят))))

avatar
03.03.2021, 02:05:05

Первый день прошёл продуктивно), задание Олеся выполнила лучше других ведьм, к тому же омолодилась без всякой пластики),, Остаётся свыкнуться с мыслью, что домой она может и не вернуться..хотя неизвестно, может этот мир примет ее лучше старого..== Спасибо)
..

avatar
02.03.2021, 23:16:22

Интересная, добрая сказка!!!! Читала с удовольствием!!! После прочтения книги сохраняется чувство светлого и доброго!!! Спасибо автору за такую хорошую работу!!! Будем ждать ещё прекрасных историй.

Здорово Олеся придумала. Сразу две проблемы решила. А может про отбор царь не все рассказал? И какой-то секрет остался. И что там за змеем? Тоже нужно невесту подыскать? Тогда однозначно Олесе там делать нечего, а то еще обратно не выпустит. Какие еще проблемы имеются? Похоже Данияр с помощью этого отбора хочет их решит, а то самому не получилось. И может было и задание очистить терем от крыс и мышей? Олеся и без Кащеевой казни возможно в этом задании вышла победительницей. А может ведьму попросить защиту какую-нибудь поставить, чтоб царевич по ночам в гости не заходил?
Глава 8. « - И что, мне в таком виде у(к?) царю Данияру лететь?» «Улетали мы под бурные(бурный) восторг Меланьи по поводу стремительного омоложения».

Теперь хоть не будут Олесю в пенсионеры записывать ))) правда, женихов может прибавиться ;) на такую позарятся точно )))

avatar
02.03.2021, 08:10:22

Слааавненький он, все сделал - она молодая, конкуренция побеждена и Мурчик доволен! Остается царь.

avatar
02.03.2021, 08:08:27

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.03.2021, 06:59:01

Такими темпами Олеся в лидеры выбьется, раз часть ведьм квакает и шипит после первого задания.. как бы за царя-пенсионера замуж не пришлось выходить).. == спасибо!

avatar
02.03.2021, 02:52:35

Эх, такого мужика какой-то Меланье... (Светик Ф.)

avatar
02.03.2021, 01:36:10

как мило). Спасибо!

Кот, конечно, помощник очень хороший, но и Олеся довольно неплохо справляется. По крайней мере, удачно с женой придумала для Кощея ))