Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15018
17401 1914355

Текущий рейтинг:
#491 в Приключенческое фэнтези
#690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 12:11:22

Книга замечательная!!! Я в полном восторге. Автору благодарность)

avatar
25.06.2018, 10:04:14

Ооооочень интересно!!!!

avatar
18.06.2018, 01:21:00

Доброго. Я в восторге. Очень давно не попадалось такого сильного произведения. Я с трудом отрывалась на запланированные дела, и хорошо, что начала читать в начале выходных. Мне понравилось все - язык и стиль повествования, главные герои, мир, лес, существа и пейзажи, размышления на тему бытия и свободы выбора, ответственности и любви. И теория про рождение богов. Есть что-то в этой книге от моего любимого Геймана. Оторваться невозможно! Спасибо Светлана, я ваш поклонник с первой главы.

avatar
16.06.2018, 00:26:03

Спасибо) книга понравилась))

Спасибо. Мне очень понравилось ваша книга. Может немного и скучновато, зато хорошо и грамотно прописаны герои и мир. Вдохновения вам)

avatar
30.05.2018, 17:57:45

Странные ощущения.Книга хорошая,но не много скучноватая.Слегка монотонная.

avatar
27.05.2018, 13:03:50

Благодарю за замечательную книгу! Она —глоток свежего воздуха, желаю , чтоб к вам почаще приходила муза))

avatar
14.05.2018, 23:05:14

СпасибозакниГу)

avatar
12.05.2018, 19:26:12

Спасибо! Читается просто на одном дыхании! Удивительная книга)

avatar
08.05.2018, 23:20:11

Читала её до этого на другом сайте, и сейчас в третий раз перечитываю. Редко встречаются такие книги, спасибо вам)

Очень очень понравилось) Спасибо Вам!

avatar
10.04.2018, 12:01:48

Мне очень понравилось. Спасибо за книгу.

avatar
06.04.2018, 22:21:52

второй раз уже читаю!!! ))) читается легко и дообидного быстро!!!)) спасибо))

avatar
01.04.2018, 12:57:52

Спасибо, очень понравилась книга, жду Ваших новых творений!

avatar
01.04.2018, 12:57:55

Спасибо, очень понравилась книга, жду Ваших новых творений!

avatar
28.03.2018, 17:13:56

Интересно пишете ) очень нравится)) успехов вам и вдохновения ❤️

avatar
23.03.2018, 11:47:37

Спасибо

avatar
21.03.2018, 22:36:18

Очень мило, спасибо :3

avatar
21.03.2018, 22:36:19

Очень мило, спасибо :3

avatar
17.03.2018, 00:33:51

С удовольствием прочитала книгу)) Светлана, спасибо за чудесную историю!