Книга. "Ведьмак по вызову и прочие радости" читать онлайн

Ведьмак по вызову и прочие радости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, любовные отношения

Рейтинг:
1416
2618 317246

Текущий рейтинг:
#7554 в Фэнтези
#4557 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.08.2019 — 30.09.2019


Аннотация к книге "Ведьмак по вызову и прочие радости"

Если ты ведьма и боишься темноты – закрой глаза и жди. Обязательно придет ведьмак из другого мира, и спасет. Не разбираясь, а надо ли, и кто его вообще звал!
А потом заберет с собой, заставляя делать то, не знаю что, идти туда, не знаю куда! И жизни учить постоянно! А еще придираться к безобидной и невинной ведьме!
Ну ничего, мы еще посмотрим, кого от чего защищать, зачем нужна невеста, и что вообще происходит в магическом мире за закрытыми замками…



За обложку большое спасибо!

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю такие опечатки - еле шевеля ногами в блинном плаще, длинные плащи есть у всех, а вот из блинов - только у Фиби 

Хорошая книга, читается на одном дыхании. Герои приятные, события детально прописаны. Рекомендую к прочтению)

avatar
20.12.2022, 21:20:38

Очень понравилось, спасибо.

avatar
18.09.2022, 20:37:38

История шикарная! Очень понравилась! Благодарю!

avatar
06.09.2022, 00:09:46

Спасибо за книгу, хороший конец, он же начало новой истории. Читала с удовольствием, легкая, для отдыха история.

avatar
16.08.2022, 21:00:31

Спасибо!!!

avatar
19.07.2022, 12:39:36

Вам огромное спасибо. Успехов

Неплохо написанно ,сюжет тоже есть ,история ,предыстория ,но фраза "моя тушка или мое тельце " это портит весь эффект от целого куска текста .

avatar
11.06.2022, 18:15:18

Спасибо за историю. Очень понравилось. Успехов в творчестве

avatar
24.05.2022, 23:09:06

Спасибо за историю. Понравилась)
Успеха в ваших свершениях, дорогой автор!

avatar
19.04.2022, 12:51:04

Спасибо за прекрасную книгу- и посмеялась,и поплакала)))

avatar
26.11.2021, 09:34:20

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за красивую сказку.

Очень понравилась история)))) Благодарности автору и Вдохновения!!!
вопрос: так откуда же взялся тогда зов, этот момент так и не упомянули, хотя я ждала, что это бабушка...

а почему у героя глаза то серые, то карие?)

avatar
22.08.2021, 21:23:41

Отличная, милая, интересная, веселая история, спасибо)

avatar
03.07.2021, 10:47:14

Замечательная история! Спасибо!!!

avatar
30.06.2021, 08:09:18

Гортензия Стужень задаст жару)))
Счастья бы им)
И терепения)

avatar
18.06.2021, 11:02:55

Замечательная история,благодарю Вас,,Автор! Читается легко,на одном дыхании.Очень понравились Г.Г.Динамично развивающийся сюжет,острая,увлекательная интрига.История затягивает и волнует!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!

avatar
21.05.2021, 23:10:30

Благодарю за чудесное произведение!!! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
04.05.2021, 09:24:31

Книга супер, прочитала на одном дыхании .Большое спасибо автору, удачи в творчестве